OCS DISTRIBUTION НА «ЦОД-2017» - Розыгрыш призов, и не только!

04.09.2017

Компания OCS Distribution, ведущий ИТ-дистрибьютор российского рынка и один из спонсоров конференции «ЦОД-2017», планирует в рамках мероприятия представить на своем стенде мобильный демо-фонд, а также провести среди участников конференции розыгрыш ценных призов.

 

Список тестового оборудования, которое вы сможете увидеть и оценить на стенде OCS включает:

  • AICSB202-LB– платформу для серверов с высокой плотностью хранения данных.
  • AICJ4060-01 – дисковую полку с подключением по интерфейсу SAS-3, возможностью горячей замены экспандеров и всех 60 дисков.
  • KingstonSEDC400S37/960G–SSD, обеспечивающий стандартную и настраиваемую пользователем резервную область для увеличения количества операций ввода вывода в секунду (IOPS) при случайном доступе.
  • KingstonKVR24R17D4/32MA– серверную память,предназначенную для корпоративных клиентов и ЦОД, задача которых состоит в построении безотказных серверных систем с возможностью масштабирования памяти.
  • Контроллер MicrosemiAdaptecRAID8885QSGL, обладающий возможностью создания нескольких RAID-массивов на одном наборе дисков, изменения уровня RAID и изменения объема без разрушения массива.

По всем вопросам, касающимся демо-оборудования и организации встреч в рамках конференции, вы можете обращаться к команде OCS по адресу comp@ocs.ru.На стенде дистрибьютора 13 сентября вас будут ждать лучшие продуктовые специалисты и маркетологи дистрибьютора, которые с удовольствием расскажут о компетенциях и экспертизе OCS, а также познакомят вас с инновационными решениями для ЦОД. Розыгрыш призов начнется в 13:15 (во время кофе-брейка). Чтобы принять в нем участие, необходимо заранее подойти на стенд OCS и сообщить о своем намерении сотрудникам компании.

_____________________________________________________________________________________________________________________

 Следите за обновлением информации в разделе меню "Программа".