Регион (16+)
21 апреля 2022 год, г. Казань
Korston Royal Kazan
Формат: Офлайн + Онлайн

Участники

Зарегистрированные участники конференции "ЦОД. Регион 2022" *

  *Последнее обновление - 18.04.2022 

Компания Должность
Абсолютные Решения Генеральный директор
Абсолютные Технологии Генеральный директор
Авиационный комплекс им. С. В. Ильюшина  Начальник Управления ИТ-инфраструктуры
Автодория Технический директор
Автоматизированные системы и комплексы Инженер-программист
АВТОМИР CIO
Агенство инвестиционного развития Республики Татарстан Ведущий специалист информационно-аналитического отдела
Агентство "Узстандарт"  Начальник ИТ-управления
Агентство развития коммунальной инфраструктуры Начальник отдела ИТ
Агросила Холдинг Начальник отдела информационной инфраструктуры 
Агротехмашстройсервис Генеральный директор
Администрация муниципального образования город Краснодар Начальник отдела телекоммуникаций и связи
Азиатский Газопровод  Инженер ИБ
Азимут Заместитель генерального директора
Айыл Банк Начальник отдела сопровождения информационных систем
Академия наук Республики Татарстан Заведующий центром цифровых технологий
АКБ "Капиталбанк" Начальник отдела технической инфраструктуры
АКИБ "Ипотека-Банк"  Директор департамента ИТ
Акку-Фертриб Руководитель филиала
Акку-Фертриб Менеджер по продажам
Акку-Фертриб Заместитель директора, Руководитель Департамента UPS
Алтайский государственный университет Начальник управления цифровизации образовательных траекторий
Алтайский государственный университет Первый проректор по учебной работе
Алькор и Ко Архитектор инфраструктурных решений
Альфа-Банк Начальник отдела эксплуатации
Альфа-Банк Начальник управления вычислительных комплексов
Альфа-Банк Главный инженер УВК ДСИИТ
Альфа-Банк Руководитель направления сопровождения НВЦ
Альфа-Банк Начальник управления эксплуатации и обеспечения
Альфа-Банк Руководитель направления
Альфа-Банк Руководитель направления сопровождения вычислительных систем ЦОД
Альфа-Банк Начальник отдела сопровождения ЦОД
Альфа-Банк Руководитель направления систем гарантированного  электропитания ВЦ
Альфабанк KZ  Ведущий специалист направления вычислительных платформ
Альфа-Энерго Исполнительный директор
Альянстрансатом Руководитель группы ИТ
АМГ Бизнес решения Директор по инновациям и технологиям
Ангарская нефтехимическая компания Ведущий инженер
АО ГНИВЦ Начальник отдела проектирования и сервисного обслуживания
Апатит Директор департамента цифровизации
Арамильский авиационный ремонтный завод Начальник бюро ИТ
Архивный комитет Санкт-Петербурга Начальник отдела автоматизированных архивных технологий и информатизации
Архитектурное бюро АБ-1 Руководитель инженерного отдела
Архитектурное бюро АБ-1 Руководитель отдела Информационного моделирования
АСП-АКВА Ведущий системный администратор
Ассоциация "Узпромстройматериалы" Начальник службы ИКТ
Ассоциация банков Узбекистана Ведущий специалист
Ассоциация банков Узбекистана Директор Департаманта
Ассоциация содействия цифровому развитию Республики Татарстан Начальник организационного отдела
Ассоциация содействия цифровому развитию Республики Татарстан Председатель
Астрокосмический центр ФИАН Ведущий инженер ЦОДа
Астрокосмический центр ФИАН Заведующая лабораторией ЦОНИ
Атомдата-Иннополис Генеральный директор
Атомдата-Иннополис Директор по продажам
Атомспецтранс Начальник отдела цифровизации
Атомстройэкспорт | Дмитр.ш Начальник управления серверной инфраструктуры 
Атомэнергопроект  Главный эксперт Управления доступности и непрерывности ИТ-сервисов
Аэрофлот - российские авиалинии  Начальник отдела серверных комплексов
Банк "АК Барс" Главный инженер-эксперт
Банк "АК Барс" Директор ДИТ
Банк "АК Барс" Начальник управления ИТ инфраструктуры
Банк "АК Барс" Начальник отдела эксплуатации ЦОДов
Банк "ФК Открытие" Руководитель направления эксплуатации ЦОД
Банк ВТБ Директор по технической экспертизе
Банк ВТБ Руководитель службы эксплуатации инфраструктуры
Банк ВТБ Руководитель службы ЛВС ЦОД
Банк ВТБ Начальник отдела управления тестовых сред
Банк ВТБ Начальник отдела эксплуатации ЦОД
Банк ВТБ Ведущий инженер отдел эксплуатации центров обработки данных
Банк России Заместитель начальника управления данными
Банк России Руководитель направления развития и сопровождения СИО ИТС
Банк УРАЛСИБ  Главный эксперт
Банк УРАЛСИБ  Руководитель дирекции автоматики и диспетчеризации
Банк Хоум Кредит Главный энергетик
Банк Хоум Кредит Начальник группы сопровождения и развития ЦОДов
Банк Хоум Кредит Старший специалист
Башкирэнерго Коммерческий директор
Башкирэнерго Начальник отдела развития и администрирования 
Башкирэнерго Ведущий инженер
Башкирэнерго Начальник департамента инженерных систем
Башкирэнерго Директор
Башкирэнерго Ведущий инженер отдела развития и администрирования
Башкирэнерго Инженер отдела развития и администрирования
Башкирэнерго Начальник отдела проектирования
Башнефть-розница Ведущий инженер
Безопасность дорожного движения Ведущий специалист
Безопасность дорожного движения Ведущий специалист
Безопасность дорожного движения Главный специалист технического сектора
Белоярская АЭС Инженер-электроник
Березовский привоз Директор по информационным технологиям
Библио-Глобус Директор ИТ
Библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино Заместитель руководителя центра инновационных информационных технологий
Библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино Руководитель Центра инновационных информационных технологий    
Биокад Руководитель группы ИТ проектов
Биопрестиж-медицина Директор по развитию ИТ
БМ-Банк Начальник отдела
Бош Коммутация Маркази АК "Узбектелеком" Экономист высшей категории
Бриз Трэвел Генеральный директор
БУ ВО "Центр информационных технологий"  Начальник отдела развития инфраструктуры
БУ ВО "Центр информационных технологий"  Главный специалист
БУ ВО "Центр информационных технологий"  Заместитель директора, Начальник управления инфраструктуры
ВаниноТрансУголь Директор ИТ
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель управления ИТ
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель группы ТОСС УИТ
Вконтакте Директор департамента строительства  и эксплуатации ЦОД 
Вконтакте Руководитель ЦОД
Вконтакте Заместитель директора департамента по строительству
ВНИИ документоведения и архивного дела  Заведующий лабораторией инновационных технологий и информационных систем
Волжский трубный завод  Начальник бюро диагностики
Волжский трубный завод  Начальник бюро ОПТК ОТО УИТ
Волковгеология  Главный системный администратор
Воронежский филиал ОАО "Вымпелком" Эксперт по ИБП
Воронежский филиал ОАО "Вымпелком" Руководитель ИТ отдела
ВРК-1 Заместитель начальника отдела информатизации
ВымпелКом Эксперт ЦПиО
ВымпелКом Менеджер по развитию технологических площадок ЦОД
ВымпелКом Руководитель Дирекции развития инженерной инфраструктуры технологических площадок
ВымпелКом Старший менеджер
ВымпелКом  Старший менеджер по планированию ресурсов технологической недвижимости 
ВымпелКом  Руководитель по развитию систем кондиционирования
ВымпелКом  Начальник отдела управления проектами развития инфраструктуры технологической недвижимости и Дата Центров
ВымпелКом  Менеджер по развитию систем кондиционирования
ВымпелКом  Начальник отдела эксплуатации коммерческих ЦОД
ВымпелКом Менеджер по координации работ в России по серверам
ВымпелКом Татарстан Директор Казанского отделения
Газпром Заместитель начальника управления
Газпром Заместитель начальника отдела СТИ 
Газпром автоматизация Начальник проектного отдела
Газпром добыча Надым Инженер
Газпром информ  Начальник управления эксплуатации информационно-вычислительной инфраструктуры 
Газпром информ  Заместитель начальника управления технической эксплуатации инженерной инфраструктуры
Газпром нефть Начальник отдела 
Газпром СПГ Портовая Начальник службы связи
Газпром трансгаз Екатеринбург Ведущий инженер-программист
Газпром трансгаз Казань Ведущий инженер-программист отдела внедрения и эксплуатации средств защиты
Газпром трансгаз Казань Начальник отдела внедрения и эксплуатации средств защиты информации
Газпром трансгаз Казань Начальник СИУС
Газпромбанк Главный инженер сопровождения
Газпромбанк Заместитель начальника департамента инфраструктуры информационных технологий
Газпромбанк Руководитель экспертизы по направлению
Газпромбанк Начальник Отдела сопровождения виртуальных систем
Газпромнефть - Ямал Руководитель направления по реализации проектов программы по цифровой трансформации 
Газпромнефть ИТО Руководитель центра облачных решений и ЦОД
Газпромнефть ИТО Руководитель направления экспертизы и методологии
Газпромнефть ИТО Начальник отдела
Газпромнефть-Региональные продажи Уральский филиал Главный специалист по ИТ-сервисам в регионе
ГАУ "УГЭЦ РТ" Начальник отдела информационных технологий
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Начальник управления технических средств и телекоммуникаций
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Руководитель сектора администрирования виртуальной инфраструктуры ОАИЭП РК
ГАУЗ  Межрегиональный клинико-диагностический Центр Заместитель генерального директора по информационным технологиям
ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 285 Заместитель директора по ИКТ
ГБУ "Дирекция "АИУС-РТ" Главный специалист
ГБУ "Дирекция "АИУС-РТ" Главный специалист
ГБУ "Дирекция "АИУС-РТ" Директор
ГБУ "Дирекция "АИУС-РТ" Главный специалист 
ГБУ "Дирекция "АИУС-РТ" Ведущий специалист 
ГБУ "Дирекция "АИУС-РТ" Главный специалист 
ГБУ "Дирекция "АИУС-РТ" Начальник отдела
ГБУ "Дирекция "АИУС-РТ" Главный специалист
Таткультресурсцентр Заведующий сектором медиа-коммуникационного обеспечения
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Ведущий инженер
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Заместитель начальника Отдела развития инфокоммуникационной инфраструктуры
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Заместитель директора
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Начальник ОСЦОД
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Начальник Отдела развития инфокоммуникационной инфраструктуры 
ГБУ РТ "Историко-архитектурный и художественный музей-заповедник "Казанский Кремль" Начальник отдела ИТ
ГБУ СО "Безопасный регион" Главный инженер проекта
ГБУ СО "Безопасный регион" Главный инженер проекта
ГБУ СО "Безопасный регион" Ведущий инженер
ГБУ СО "Оператор электронного правительства" Ведущий специалист
ГБУ СО "Цифровой регион" Заместитель директора 
ГБУ СО "Цифровой регион" Ведущий инженер управления технического обеспечения
ГБУ ЯО "Электронный регион" Начальник отдела технической поддержки ИТ-инфраструктуры
ГБУ ЯО "Электронный регион" Ведущий системный администратор
ГБУЗ "СОМИАЦ" Начальник отдела СПОиСТ
ГБУЗ "СОМИАЦ" Инженер
ГБУЗ РМИАЦ МЗ Республики Бурятия Заместитель директора по цифровому развитию
ГВЦ РЖД Начальник отдела формирования инвестиционной программы и капитального ремонта
ГВЦ РЖД Ведущий технолог
ГВЦ РЖД Начальник отдела по серверному оборудованию
ГГПУ Омской области Начальник сектора системного и программного обеспечения аппарата мировых судей Омской области
Гео-система Директор ИТ
ГИВЦ Минкультуры России Руководитель управления ИТ
ГК "Мангазея" Начальник отдела САиТП
ГК Innostage Ведущий инженер группы ЦОД
ГК КАН Авто ИТ Директор
ГК Таиф Начальник управления по АСУ и телекоммуникациям
ГКУ "Поисково-спасательная служба Республики Татарстан при МЧС РТ"  Ведущий инженер по связи оповещению и ЭВМ
ГКУ "Ресурсы Ямала" Начальник ИВЦ
ГКУ ЛО "Оператор электронного правительства"  Заместитель руководителя инфраструктуры и безопасности
ГКУ СО "Центр региональной цифровой трансформации" Администратор вычислительной сети
ГКУ Центр цифровой трансформации Республики Татарстан Руководитель проекта
Главное уральское управление Банка России Начальник отдела внедрения ИТС 
Глобал Алания Технический директор
ГОЗНАК Руководитель направления управления эксплуатации информационных систем
ГОЗНАК Начальник отдела энергоэффективности и ресурсосбережения
Госкорпорация "Росатом" Директор по инфраструктурным и комплексный решениям
Госкорпорация "Росатом" Директор проектов по импортозамещению
Госкорпорация "Росатом" Руководитель направления группы по продуктам инфраструктурных решений
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Начальник отдела сопровождения информационных систем и развития новых технологий
Государственная жилищная инспекция Республики Татарстан Заместитель начальника управления
Государственная техническая служба Комитета связи Архитектор
Государственная техническая служба Комитета связи Главный архитектор разработчик
Государственная техническая служба Комитета связи Ведущий администратор
Государственный архив Республики Татарстан Начальник ИТ
Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан Заместитель начальника отдела информационных технологий
Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан Начальник отдела информационных технологий
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Начальник отдела атоматизированного учёта и создания информационно-поисковых систем
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Главный специалист организационно-аналитического отдела
Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам Старший специалист информационно-аналитического отдела
Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам Ведущий специалист
Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам Начальник отдела информационно-технического обслуживания
Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам Заместитель председателя 
Государственный комитет Республики Узбекистан по статистике Начальник управления статистики сферы услуг 
Государственный музей изобразительных искусств РТ Заместитель директора по безопасности
Государственный музей изобразительных искусств РТ Специалист
ГПМ цифровые технологии Руководитель отдела инженерной инфраструктуры
Гринатом Ведущий специалист отдела инфраструктуры Управления ЦОД
Гринатом Начальник отдела инфраструктуры Управления ЦОД ДИТ
Гринатом Заместитель директора по ИТ
Гринатом Начальник Управления ЦОД
Группа компаний "Автобан" ИТ-директор
Группа компаний "Медси"  Начальник управления ИТ-инфраструктуры
Группа компаний "Пожтехника" Заместитель Генерального директора
Группа компаний "Пожтехника" Начальник отдела
Группа компаний "Пожтехника" Директор по развитию
Группа компаний "Самсон" Системный администратор
Группа компаний ЕАЕ Ведущий Специалист шинопроводных и кабеленесущих систем
Группа Синара Начальник отдела информационной безопасности
Группа ЭНЭКОС Системный администратор
ГУ "Национальный патентно-информационный центр" Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан Главный специалист ИТ управления
ГУ ЯНАО МФЦ  Начальник отдела ИТО
ГУ ЯНАО МФЦ  Заместитель директора по информационно-техническому обеспечению
Гулливер Начальник отдела управления данными
Гулливер Ведущий системный администратор
Гулливер Ведущий системный администратор
Гулливер Директор по ИТ
Гулливер Руководитель группы сетевой и серверной инфраструктуры
Гулливер Технический архитектор
ГУ-Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по РТ Заместитель начальника отдела
ГУ-Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по РТ Главный специалист-эксперт отдела
ГУ-Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по РТ Главный специалист эксперт
ГУ-Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по РТ Заместитель начальника отдела эксплуатации СВТ, ПО и ТО
ГУП  "Умный город" Технический директор
Водоканал Санкт-Петербурга Заместитель директора Департамента сопровождения информационных технологий
ГУП СО "Фармация" Заместитель начальника ИТ
Дата-центры Нэкстремум Директор 
Дата-центры Нэкстремум Директор по развитию
ДВГМУ Заместитель начальника ИЦ
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Начальник отдела цифровых инфраструктурных технологий
Департамент информатизации Правительства Тюменской области Главный специалист отдела технического обеспечения и защиты информации
Департамент информатизации Правительства Тюменской области Заместитель директора департамента информатизации
Департамент информационных технологий администрации города Нижнего Новгорода Начальник управления ИБ
Департамент информационных технологий города Москвы | Москва | 1-ая Бородинская Начальник отдела
Департамент информационных технологий и связи Самарской области Главный консультант управления региональной информатизации
Департамент информационных технологий и связи ЯНАО Заместитель директора департамента информационных технологий и связи
Департамент цифрового развития города Севастополя Консультант
Департамент цифрового развития и связи Еврейской автономной области Консультант отдела технического и телекоммуникационного обеспечения
Департамент цифрового развития и связи Еврейской автономной области Консультант отдела технического и телекоммуникационного обеспечения 
Департамент цифрового развития и связи Еврейской автономной области Начальник отдела технического и телекоммуникационного обеспечения
Департамент цифрового развития и связи Еврейской автономной области Заместитель начальника департамента цифрового развития и связи
Департамент цифрового развития и связи Еврейской автономной области Заместитель начальника департамента цифрового развития и связи
Депинформтехнологий Югры Директор департамента
Депинформтехнологий Югры Начальник управления Департамента информационных технологий и цифрового развития 
Депинформтехнологий Югры Начальник отдела телекоммуникаций и технической экспертизы
Ди Си квадрат Исполнительный директор
Динур Ведущий инженер-программист
Диспетчерский центр МЗ РТ Главный аналитик отдела информационных и инновационных технологий
Диспетчерский центр МЗ РТ Начальник отдела информационных и инновационных технологий
ДКС (DKC) Директор департамента корпоративного маркетинга
ДКС (DKC) Руководитель отдела продаж ИТ
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Начальник ИТ-службы
ЕВРАЗ Металл Инпром Главный специалист по информационным технологиям
Евразийская экономическая комиссия Заместитель начальника отдела развития информационных ресурсов и систем
Евразийский Банк  Начальник управления инфраструктуры
ЕИРЦ ЛО Начальник  отдела технического сопровождения
ЕИРЦ ЛО Ведущий специалист отдела технического сопровождения
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Ведущий электроник
Елабужский автомобильный завод Руководитель IT
ИК Сибинтек Главный администратор сети
Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан Заместитель начальника отдела
Инспекция "Узжелдорнадзор" Начальник отдела ИКТ
Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан Заместитель начальника отдела
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Руководитель службы главного инженера
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Начальник отдела автоматизации проектных работ
Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения РАН Главный специалист по системному программному обеспечению
Институт дистанционного образования ТГУ Директор
Институт механики и машиностроения Заместитель руководителя по инновационно- экономической деятельности 
Институт проблем информатики и автоматизации Национальной академии наук Республики Армения Ведущий инженер
Институт проблем информатики и автоматизации Национальной академии наук Республики Армения Главный инженер
Институт экономики КН МОН РК Младший научный сотрудник
Интернет-сервис AUKU Директор
Информационно-аналитический центр ЦНИИмаш Ведущий инженер отдела 
ИСК РАН Руководитель центра проблем энергетической безопасности
Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова Специалист ИТ
Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова Системный администратор
Казанский автотранспортный техникум им. А.П.Обыденнова Директор
Казанский государственный аграрный университет Директор ЦИТ
Казанский государственный аграрный университет Программист ЦИТ
Казанский государственный архитектурно-строительный университет Руководитель центра ИТ
Казанский государственный архитектурно-строительный университет Начальник разработки и эксплуатации АСУ
Казанский государственный казенный пороховой завод Заместитель генерального директора - директор научно-технологического центра
Казанский государственный казенный пороховой завод Заместитель директора по ИТ и Связи
Казанский государственный казенный пороховой завод Начальник отдела информационно коммуникационных систем ОИКС
Казанский национальный исследовательский технологический университет Директор цифровых технологий и и административных сервисов
Казанский национальный исследовательский технологический университет Начальник центра по модернизации ИТ инфраструктуры
Казанский национальный исследовательский технологический университет Начальник управления информационных технологий
Казанский строительный колледж Преподаватель информатики и информационных технологий
Казанский строительный колледж Руководитель Центра информационных технологий
Казанский технический университет им. Туполева Директор департамента ИТ
Казанский технологический колледж Эксперт Академии Наук Российской Федерации
Казанский федеральный университет Начальник отдела системного администрирования
Казанский федеральный университет Руководитель Центра разработки ПО
Казанский федеральный университет Руководитель ЦСИТ ДИС
Казанский федеральный университет Директор Департамента информатизации и связи
Казанский филиал Уфанет Технический директор
Казанский филиал Уфанет Инженер
Казанский энергетический колледж Директор
Казанский энергетический колледж Преподаватель информатики
Казанский энергетический колледж Методист
Казанский энергетический колледж Заместитель директора
Казанский энергетический колледж Начальник информационного отдела
Казанское ОКБ Союз Начальник отдела ИТ
Казань Экспресс Начальник ИТ отдела
Казанькомпрессормаш Заместитель управляющего директора по ИТ
Казаньоргсинтез Инженер сектора сетевого администрирования
Казаньоргсинтез Начальник отдела АС
Казаньоргсинтез Инженер отдела администрирования систем
Казаньоргсинтез Ведущий инженер
Казахский национальный педагогический университет имени Абая Начальник Отдела информационных ресурсов
Казахский национальный университет имени Аль-Фараби Доцент
Казахстанский дорожный научно-исследовательский институт Ведущий научный сотрудник
Казахстанский институт развития индустрии Главный менеджер ИТ
Казгидромет по г. Алматы Ведущий инженер
КазНИПИмунайгаз Эксперт CIO
Казэнерго Начальник отдела ИТ
КАМАЗ Начальник отдела корпоративных сервисов
КАМАЗ Главный специалист
КАМАЗ Главный специалист
Каражанбасмунай Руководитель службы 
Каражанбасмунай Ведущий специалист по сетевым сервисам
Каспий нефть Системный администратор
Кастинг Руководитель ИТ-отдела
Кварт Директор по перспективному развитию цифровых технологий
Информационно-технологический центр Камчатского края Начальник отдела безопасности и сетевого администрирования
КГБУЗ "КМДБ № 4"  Начальник отдела автоматизированных систем управления
Красноярский краевой медицинский информационно-аналитический центр Программист
Кембриджская международная школа в республике Татарстан Директор по цифровой трансформации
КИМЭП Технический директор ЦИКС
Киришинефтеоргсинтез Инженер
КНИТУ-КАИ им. А. Н. Туполева Заведующий кафедрой систем автоматизированного проектирования
Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова Специалист отдела компьютерных технологий и телекоммуникаций
Комис  Руководитель службы ИТ
КОМОС ГРУПП Начальник отдела развития сопровождения сетевой инфраструктуры
Комус Менеджер инфраструктурных проектов
Концерн "КРОСТ" Руководитель ДИТ
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Эксперт высшей категории информационно-аналитического управления
Корпорация развития технологий Ведущий специалист отдела ИТ
Корпорация Сайман Системный администратор
Краевой центр информационных технологий Ставропольского края Начальник отдела эксплуатации технических средств и телекоммуникаций
Красный Лес Системный администратор
КСК Групп Системный администратор
КТК ФГБОУ ВО КНИТУ Бизнес-аналитик
Курганский ЦГМС И.о. начальника
Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры им.Н.Исанова Заведующий кафедрой "Прикладная информатика"
Ленинградская АЭС Главный специалист ЦТАИ 
ЛУКОЙЛ-Инжиниринг Ведущий специалист
Макрорегиональный филиал "Дальний Восток" "Ростелеком" Директор департамента ИТ инфраструктуры
Марийскавтодор Главный специалист отдела фотовидеофиксации
Марийскавтодор Начальник отдела фотовидеофиксации
Марийскавтодор Начальник управления фотовидеофиксации
Мария-Ра Руководитель управления системного администрирования
МАУ Информационный центр города Нижнекамска Заместитель директора по цифровой трансформации
МАУ Информационный центр города Нижнекамска Директор
Машиностроительный завод им. М.И.Калинина Инженер автоматизированной системы учета потребления ресурсов
МБУ Сигнал 3 Начальник систем видеонаблюдения
МВД по Республике Татарстан Начальник ВЦ ИЦ
МегаФон Менеджер по капитальному строительству ЦОД
МегаФон Менеджер по энергетике
Международная исламская академия Узбекистана Ведущий преподаватель
Международная школа INVENTO Менеджер по ИТ
Международная школа INVENTO Координатор по ИТ (CIO)
Международный Университет Информационных Технологий  Профессор кафедры ИТ
Межотраслевой производственно-технический центр Заместитель технического директора-начальник проектно-технологического отдела
Мелита Начальник отдела информатизации
Меткомбанк Директор департамента информационных технологий
Меткомбанк Начальник отдела управления рисками информационных систем Департамента информационных технологий
Меткомбанк Заместитель Директора Департамента информационных технологий
Метроэлектротранс Ведущий инженер, системный сетевой администратор
Метроэлектротранс Начальник отдела сетевого администрирования
МЕЧЕЛ Cтарший специалист
МЕЧЕЛ Начальник отдела системного администрирования
МИА "Россия сегодня" Ведущий инженер отдела сопровождения информационных систем
Министерство водного хозяйства Республики Узбекистан Заместитель начальника управления
Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области Начальник отдела координации цифровой трансформации региона и развития информационного общества
Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Заместитель директора
Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края Заместитель министра
Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Начальник отдела информатизации
Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан Начальник Управления ИКТ
Министерство информационных технологий и связи Челябинской области Заместитель директора
Министерство образования и науки Республики Татарстан Начальник отдела развития информационных технологий и безопасности
Министерство образования и науки Республики Татарстан Ведущий специалист отдела развития информационных технологий и безопасности
Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области Заместитель министра
Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан Начальник аналитического отдела
Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Главный специалист отдела специальных работ и защиты информации
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл Начальник отдела формирования информационных ресурсов в градостроительстве
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ
Министерство Финансов Республики Армения Начальник управления информационных технологий
Министерство финансов Республики Узбекистан Заместитель директора
Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Министр
Министерство цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области И.о.министра
Министерство цифрового развития и связи Алтайского края Главный специалист отдела информационной безопасности
Министерство цифрового развития и связи Алтайского края Начальник отдела
Министерство цифрового развития и связи Амурской области Министр
Министерство цифрового развития и связи Кузбасса Начальник отдела данных и искусственного интеллекта
Министерство цифрового развития и связи Приморского края Заместитель министра
Министерство цифрового развития Кыргызской Республики Эксперт
Министерство цифрового развития Кыргызской Республики Координатор
Министерство цифрового развития Кыргызской Республики Эксперт-аналитик
Министерство цифрового развития Мурманской области Начальник отдела развития систем коммуникаций
Министерство цифрового развития Республики Алтай Начальник отдела внедрения проектов и защиты информации
Министерство цифрового развития Республики Дагестан Советник Министра
Министерство цифрового развития Республики Мордовия Первый заместитель Министра информатизации и связи Республики Мордовия
Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Начальник отдела аппаратной инфраструктуры
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Руководитель проектов
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Специалист 
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ  Заместитель директора Департамента инфраструктурных проектов
Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Начальник отдела информационных систем и информационно-технического обеспечения
Министерство экономики Республики Татарстан Заведующий сектором государственных информационных ресурсов
Министерство экономики Республики Татарстан Начальник отдела информатизации
Министерство экономического развития Иркутской области Заместитель министра 
Министерство экономического развития Республики Алтай Начальник отдела информатизации
Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Начальник отдела связи и телекоммуникаций 
Министерство юстиции Республики Татарстан Заместитель начальника отдела правовой информатизации и компьютерных систем
МКУ "Центр информационных технологий" Заместитель директора
МКУ Организатор городского парковочного пространства Начальник отдела
МКУ Организатор городского парковочного пространства Заместитель директора по информационным технологиям
МКУ Организатор Пассажирских Перевозок Главный инженер
МКУ Организатор Пассажирских Перевозок Директор
ММК-Информсервис Ведущий специалист направления обслуживания систем бесперебойного электроснабжения
Мобильные ТелеСистемы Руководитель проекта
Мобильные ТелеСистемы Руководитель дата-центра "Авантаж"
Мобильные ТелеСистемы Старший инженер
Мобильные ТелеСистемы Руководитель группы инженерных проектов
Мобильные ТелеСистемы Руководитель Центра сервисов ЦОД
Мобильные ТелеСистемы Системный архитектор
Мобильные ТелеСистемы Директор департамента облачной инфраструктуры
Моринформсистема-Агат  Начальник сектора разработки систем и комплексов подводных объектов
Моринформсистема-Агат  Начальник отдела оперативного управления и диспетчеризации инженерных систем
Московская биржа ММВБ-РТС Руководитель направления биржевой информации и технологических услуг
Московская объединенная энергетическая компания Начальник отдела администрирования программно-технических средств
Московский кредитный банк Заместитель начальника департамента информационных технологий
Мосэнергосбыт Начальник управления
МСП Банк Директор Департамента ИТ
МТС Татарстана Начальник отдела эксплуатации сети
МТС Татарстана Ведущий инженер отдела главного энергетика
МТС Татарстана Ведущий инженер
МТС-банк Инженер сопровождения и развития центров обработки данных
МФК "Честное слово" Руководитель отдела ИТ-безопасности и администрирования
Надеждинский металлургический завод Начальник отдела системного обеспечения
НАКФФ Директор департамента ИТ
Народный банк Республики Узбекистан Системный администратор
Научно-исследовательский институт машиностроения Главный специалист по ИТ
Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков Г. Е. Сухаревой Инженер
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Начальник управления по эксплуатации инфраструктуры ИТ и связи
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Главный специалист
Научный Парк СПбГУ Директор центра Космические и геоинформационные технологии
Научный Парк СПбГУ Директор РЦ ВЦ
Национальная Библиотека Кыргызской Республики имени Алыкула Осмонова Заведующая отделом библиотечно-информационных технологий
Национальная Библиотека Кыргызской Республики имени Алыкула Осмонова Заместитель директора по новым технологиям
Национальная Библиотека Кыргызской Республики имени Алыкула Осмонова Заведующий сектором оцифровки и цифровизации
Национальная Библиотека Кыргызской Республики имени Алыкула Осмонова Заведующий отделом электронной библиотеки
Национальные электрические сети Узбекистана Инженер филиала Energo IT
Национальный банк Кыргызской Республики  Сетевой администратор
Национальный Банк Республики Казахстан Главный специалист - системный архитектор
Национальный банк Республики Татарстан Заведующий системно-техническим сектором отдела информатизации
Национальный научный центр особо опасных инфекций им. М. Айкимбаева Главный системный администратор
Национальный научный центр особо опасных инфекций им. М. Айкимбаева Системный администратор
Национальный научный центр особо опасных инфекций им. М. Айкимбаева Начальник отдела развития информационных систем
Национальный научный центр особо опасных инфекций им. М. Айкимбаева директор департамента БСиЦ
Национальный центр Республики Узбекистан по правам человека Ведущий ИТ-специалист
Невада Групп Системный администратор 
Невьянский машиностроительный завод  Начальник отдела ИТ
Нефтехимпроект  ИТ специалист
Нижегородский государственный инженерно-экономический университет Доцент кафедры "Экономика и автоматизация бизнес-процессов"
Нижегородский государственный инженерно-экономический университет Доцент кафедры "Экономика и автоматизация бизнес-процессов"
Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева Директор ИВЦ
Нижегородский информационно-вычислительный центр ОАО "РЖД" Главный инженер
НИИ "Субмикрон" Инженер-конструктор 1 категории
НИКИМТ-Атомстрой Старший системный администратор
НИЦ "Курчатовский институт" - ИФВЭ Инженер Отдела Математики и Вычислительной техники,  Начальник ДПД
НМИЦ им. В. А. Алмазова Минздрава России Начальник службы по информационному обеспечению
Новатэк НТЦ Главный специалист
Новатэк НТЦ Главный специалист отдела вычислительных систем
Новое качество дорог Начальник группы системного администрирования
Новолипецкий металлургический комбинат Ведущий инженер отдела управление систем управления
Государственный институт прикладной оптики Ведущий инженер-программист
Государственный институт прикладной оптики Ведущий инженер-электроник
НПП Интеррин Системный администратор
Нэтлэнд Техник-проектировщик
Нэтлэнд Ведущий инженер-проектировщик
Нэтлэнд Начальник отдела проектирования
Нэтлэнд Ведущий инженер-проектировщик
Объединение "РОСИНКАС"  Консультант управления телекоммуникации и ИТ
Объединение "РОСИНКАС"  Начальник отдела системного администрирования
Объединенный институт ядерных исследований Инженер-программист
ОГКУ "Правительство для граждан" Ведущий эксперт отдела системного сетевого администрирования
ОДК-Авиадвигатель Начальник бригады обеспечения сетевых сервисов
ОДК-Пермские моторы Ведущий специалист
ОДК-Пермские моторы Ведущий инженер 
ОДК-Пермские моторы Начальник бюро администрирования серверов
Окко Ведущий инженер
ОМП-Инжиниринг Ведущий специалист коммерческого отдела
Оператор электронного правительства Алтая  Начальник отдела импортозамещения 
Опытное конструкторское бюро "Новатор" Инженер
Орлеу Системный администратор
Особая экономическая зона промышленно-производственного типа Алабуга Заместитель руководителя проекта
Особая экономическая зона промышленно-производственного типа Алабуга Старший архитектор ИТ
Особая экономическая зона промышленно-производственного типа Алабуга Руководитель проекта
ОТВ (Открытые Технологии Виртуализации) Руководитель проекта
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заместитель начальника УИТ
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заместитель начальника отдела ОиТС
ОЭЗ Иннополис Заместитель генерального директора по эксплуатации
ОЭЗ Иннополис Начальник управления ИТ
Сбербанк Главный эксперт
Паркинвест Заместитель генерального директора по ИТ
Парус электро Управляющий бизнес-региона "Поволжье"
Парус электро Руководитель направления
ПБ Спарк Директор по проектированию
ПГАФКСиТ Проректор по учебной работе и цифровой трансформации
ПГАФКСиТ Начальник Управления ИТ
П-Д Татнефть Алабуга-Стекловолокно системный администратор
Пенсионный фонд РФ по Приморскому краю Заместитель начальника отдела ИТ
Пермский государственный национальный исследовательский университет Директор интернет-центра
Пермский национальный исследовательский политехнический университет Начальник отдела технической поддержки
Пермский ЦГМС Начальник
Петербургский Метрополитен Начальник сектора обслуживания оборудования электропитания
Петрозаводский Государственный университет Архитектор проекта   
ПетроЭнергоКонтроль Начальник отдела информационных технологий
Пивоваренная компания "Балтика" Менеджер по развитию серверной инфраструктуры
Пивоваренная компания "Балтика" Ведущий системный администратор
Поволжский государственный технологический университет Ректор
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики Начальник управления информатизации
Полиматиз Директор
Постоянное представительство Республики Татарстан в Свердловской области Постоянный представитель
Почта России Руководитель отдела
Правительство Республики Карелия Консультант управления информатизации и защиты информации
Правительство Республики Татарстан Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан
Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Заместитель начальника управления телекоммуникационных технологий
Представительство Удмуртской Республики в Санкт-Петербурге Заместитель представителя
Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцина Начальник отдела телекоммуникационных и компьютерных сетей 
Прибой Начальник ИТ отдела
Приволжская электронная таможня Начальник отделения информационной безопасности и технической защиты информации 
Приволжское таможенное управление Инспектор
Приволжское таможенное управление Заместитель начальника отдела ИТ
Приморский краевой медицинский информационно-аналитический центр Начальник отдела
Проектный институт №1 Директор ДИТ
Проектный институт №2 Главный специалист ОВиК
Производственно-Коммерческая дирекция ИТ-директор
РариТЭК Руководитель отдела маркетинга
Республиканский Агропромышленный Центр Инвестиций и Новаций Заместитель генерального директора
Республиканский медицинский информационно-аналитический центр Министерства здравоохранения Удмуртской Республики Ведущий системный администратор
Республиканский медицинский информационно-аналитический центр РТ Ведущий инженер программист
Республиканский медицинский информационно-аналитический центр РТ Начальник отдела технического обеспечения
Республиканский Центр Мониторинга Качества Образования Республики Татарстан Начальник отдела ИБ
Ресурсный информационный центр Удмуртской Республики Заместитель директора
Ресурсный информационный центр Удмуртской Республики Начальник отдела системного и сетевого администрирования
Росбанк Менеджер отдела эксплуатации инфраструктуры ЦОД
Росгеология Главный специалист группы по ИТ
Росгеолэкспертиза Начальник управления ИТ
Российский Федеральный Ядерный Центр – ВНИИТФ им. Е. И. Забабахина Начальник отдела ВЦ
РПУ "УзИнжиниринг" при Кабинете Министров РУз Ведущий инженер ИТ
Русатом - Цифровые решения Ведущий специалист по инфраструктурным решениям
С7 Информационные технологии Руководитель направления
Самарский государственный медицинский университет Ведущий системный администратор
Самарский государственный медицинский университет Начальник управления информационных технологий  Института цифрового развития
Самарский государственный университет путей сообщения Руководитель управления научных работ
Санкт-Петербургская бумажная фабрика Системный администратор
Санкт-Петербургский горный университет Начальник Управления цифрового обеспечения
Санкт-Петербургский государственный университет Старший научный сотрудник
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича Специалист отдела менеджмента качества
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова Программист
Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации Российской академии наук Ведущий научный сотрудник, профессор
Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр Начальник управления
Санкт-Петербургский Информационно-вычислительный Центр ОАО "РЖД" Начальник отдела электронной и вычислительной техники
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России Начальник отдела связи и сетевых технологий
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Начальник УИТ
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Инженер ОКС УИТ
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Начальник ОТП УИТ
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Инженер ОТП УИТ
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Заместитель начальника УИТ
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Начальник ОКС УИТ
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Проректор по цифровой трансформации
Сбербанк Kazakhstan Инженер ДПТ
Сбербанк Kazakhstan Руководитель группы ДПТ
Свердловэнерго Начальник участка службы телекоммуникаций
Свердловэнерго Ведущий специалист управления ССиТКС
Световые Технологии Инженер по ИБ
Свободные Технологии Инжиниринг  Генеральный директор
Свободные Технологии Инжиниринг  PR директор
Свободные Технологии Инжиниринг  Технический директор
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова Заведующий сектора эксплуатации телекоммуникационных сетей и сетевого администрирования
Северо-Западный филиал "Мегафон" Менеджер отдела эксплуатации ЦОД
Северо-Западный филиал "Мегафон" Менеджер по эксплуатации ЦОД
Селект Руководитель отдела проектных продаж
Сетевая компания Республики Татарстан Инженер 2 кат Группа внедрения и интеграции проектов ИТ
Сетевая компания Республики Татарстан Ведущий инженер
СИБИНТЕК Начальник отдела инфраструктурных проектов
Сибирская угольная энергетическая компания Инженер
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики Начальник отдела ИТ
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики И.о. проректора по научной работе
Сибирско-Уральская энергетическая компания Начальник управления информационно -технологической инфраструктуры
Сибирско-Уральская энергетическая компания Заместитель главного инженера по оперативному и технологическому управлению
Синара-Транспортные Машины Руководитель по Информационной Безопасности
Сирена-Трэвел Начальник отдела сетевых технологий и мониторинга
Системный оператор Единой энергетической системы Урала Начальник отдела системного администрирования службы программно-аппаратных комплексов
Системотехника Руководитель проектов по развитию ИТ-инфраструктурных решений
Системотехника Руководитель отдела
Системотехника Коммерческий директор
СК Гранта Начальник отдела ИТ 
СКБ банк Начальник сектора сопровождения инженерных систем
СКБ банк Начальник управления телекоммуникаций 
Примсоцбанк Начальник отдела автоматизации
Сколковский институт науки и технологий  Старший инженер Дата Центров
Смарт Констракшн Заместитель генерального директора, Коммерческий директор
СМП Банк Заместитель начальника управления сопровождения ИТ инфраструктуры 
Совет по этике МЗ РФ Эксперт Совета по этике МЗ РФ
Совет Федерации РФ Начальник отдела
Современные транспортные технологии Директор департамента поддержки ИТ систем и сервисов
СОГАУ "Центр информационных технологий" Консультант
СОГАУ "Центр информационных технологий" Начальник отдела систем виртуализации и разработки программного обеспечения
Содружество Начальник сектора по ИТ
Солид банк Начальник отдела системного сопровождения
Спейс Тревел Руководитель отдела ИТ
Спецавтобаза Заместитель директора по цифровой трансформации
Спортмастер Инженер ЦОД
Спортмастер Заместитель начальника отдела по облачным технологиям
Страховая Компания "Согласие" Начальник отдела сопровождения инфраструктурных сервисов
Страховая компания "Халык" Директор департамента ИТ инфраструктуры
Студия Ламантин Генеральный директор
СургутАСУнефть Заместитель начальника комплекса
СургутАСУнефть Инженер-электроник I категории
СургутАСУнефть Инженер-электроник
СургутАСУнефть Ведущий инженер-электроник
СургутАСУнефть Инженер-электроник II категории
СургутАСУнефть Инженер группы СХД
СургутАСУнефть Руководитель ИТ-отдела
Сургутнефтегаз Инженер-электроник I категории
Сургутнефтегаз Заместитель начальника ЦОД
Сургутнефтегазбанк Руководитель группы сети
Счетная палата Республики Татарстан Начальник отдела информатизации
Таграс-БизнесСервис Главный специалист
ТаграС-Холдинг Заместитель начальника отдела исполнения контрактов
Татавтодор Начальник отдела информационных технологий
Татаисэнерго Руководитель производственно-технического отдела
Татарское книжное издательство Первый заместитель генерального директора
Татарстанский ЦНТИ Генеральный директор
Татарстанстат Начальник отдела информационных технологий
ТатАСУ Техник
ТатАСУ Начальник бюро 
ТатАСУ Главный энергетик
ТатАСУ Ведущий Инженер ЦСИТ
ТатАСУ Начальник бюро
Татнефть  Начальник управления системных технологий
Татнефть  Заместитель начальника по сервису управления системных технологий
Татнефть  Ведущий системный администратор
ТатНИИнефтемаш Системный администратор
Татспиртпром Директор по ИТ
Татспиртпром Начальник службы развития и эксплуатации ИТ-инфраструктуры
Таттелеком Начальник центра поддержки внутренней инфраструктуры
Татэнерго Специалист группы проектов ИТ
Ташкентский Педиатрический Медицинский институт Директор Инновационного Центра
Тенгизшевройл Старший инженер поддержки ИТ-инфраструктуры 
ТНТ-Казань Системный администратор
ТОГБУ Региональный информационно-технический центр Заместитель директора
Томский государственный университет Проректор по информационной политике и цифровым коммуникациям
Томский государственный университет Начальник УИТИ
ТОО QSR Специалист ИТ-отдела
Туронбанк Начальник отдела по развитию ИТ
Туронбанк Системный администратор
ТФОМС Свердловской области Заместитель начальника ИТ-управления
ТюменьНефтьСервис ИТ директор
Улыбка радуги Руководитель отдела ИТ-сервисов
Университет Иннополис Руководитель сектора технической поддержки
Университет Иннополис Инженер по виртуализации
Университет Иннополис Ведущий системный администратор
Университет Инха Менеджер ИТ
Университет Инха Руководитель отдела по развитию партнерства и привлечения инвестиций
Университет Инха Директор ИТ-департамента
Университет Инха Системный администратор ИВЦ
Университет Инха Администратор базы данных
Университет управления ТИСБИ Декан факультета ИТ
Университет управления ТИСБИ Проректор по цифровой трансформации
Управление Гостехнадзора Республики Татарстан Начальник отдела
Управление государственной экспертизы Свердловской области Системный администратор
Управление информационных технологий и связи г.Казани Заместитель начальника управления, начальник отдела информационной безопасности
Управление МВД России по г. Казани Инженер отдела информационных технологий, связи и защиты информаци
Управление МВД России по г. Казани Начальник отделения отдела информационных технологий, связи и защиты информации
Управление МВД России по г. Казани Заместитель начальника отдела информационных технологий, связи и защиты информации
Управление МВД России по г. Казани Начальник отдела информационных технологий, связи и защиты информации
Управление Республики Северная Осетия-Алания по информационным технологиям и связи Консультант отдела информационных технологий
Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан Ведущий специалист эксперт
Управление специальной связи и информации ФСО России в УФО Начальник отдела ИТ
Управление Федерального казначейства по Республике Татарстан Заместитель начальника отдела режима секретности и безопасности информации
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан Заместитель начальника отдела ИТ
Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Татарстан Старший инспектор отделения связи 
Управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Республике Татарстан начальник правового и кадрового отдела территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по РТ
Управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Республике Татарстан Зам.начальника правового и кадрового обеспечения территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Республике Татарстан
Управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Республике Татарстан Советник руководителя
Управление цифровизации и государственных услуг города Нур-Султан Руководитель отдела
Управление цифрового развития, информационных технологий и связи Пензенской области Начальник отдела администрирования и отчетности
Уральские локомотивы Начальник управления инфраструктуры ИТ
Уральский государственный аграрный университет Начальник департамент организации учебного процесса
Уральский государственный лесотехнический университет Директор компьютерного центра
Уральский институт управления здравоохранением им. А.Б.Блохина Советник руководителя подразделения
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова  Руководитель СЦК по электронике и сетевому и системному администрированию
Уральский технический институт связи и информатики И.о. заведущий кафедрой информационных систем и технологий
Уральский технический институт связи и информатики Директор
УФАС по Свердловской области Главный специалист-эксперт
УФНС России по Санкт-Петербургу Заместитель начальника отдела информационных технологий
УФПС Татарстан почтасы Руководитель отдела поддержки ИТ-инфраструктуры
УЦ ГБУ АО "Инфраструктурный центр электронного правительства" Заместитель Директора
Факультет ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова Технический директор
Уральский институт ГПС МЧС России Начальник ИТ
Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан Ведущий системный инженер
Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан Начальник отдела информационных технологий
Россельхозцентр по РТ  Начальник ИТ
Российская Национальная Библиотека Главный специалист отдела ЦОД
РЭА Минэнерго России  Руководитель департамента
РЭА Минэнерго России  Руководитель дирекции по информационным техологиям
УГМС Республики Татарстан Начальник службы связи
Уральское УГМС Начальник службы САСПД 
Уральское УГМС И.о. начальника 
ФКП Росреестра Архитектор информационных систем
ФГБУ "ЦЭКИ" Цифровой куратор
ФГБУ "ЦЭКИ" Консультант
Крыловский государственный научный центр Начальник отдела технического обеспечения вычислительного комплекса, помощник начальника отделения
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Ведущий инженер ЦОД
ФГУП НИИ Радио Ведущий архитектор программного обеспечения
ФГУП ТТЦ Останкино Начальник цеха ХКО
Филиал в Республике Татарстан "Ростелеком" Ведущий инженер СУ
Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Республике Татарстан Начальник отдела информационных технологий
Филиал Хабаровского РТРС  Заместитель начальника отдела управления сетью доставки программ и транспортной сети
Филиал Хабаровского РТРС  Начальник отдела информационных технологий
Филиал Хабаровского РТРС  Начальник отдела развития мультисервисных сетей
Филиал Хабаровского РТРС  Начальник отдела информационной безопасности
Фирма Август Начальник ИТ отдела
Фирма Август Начальник группы развития инфраструктуры и услуг
Флорист.ру Диджитал Руководитель отдела ИТ инфраструктуры
Фонд газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей РТ Главный специалист
Фонд Международного Медицинского Кластера Начальник управления информационных технологий
Фонд Международного Медицинского Кластера Начальник отдела сопровождения проектов
ФосАгро АГ Начальник отдела администрирования
Фрештел Администратор по развитию информационных систем
Химкинская стоматологическая поликлиника Заместитель главного врача по ИТО
Химпродукция Системный администратор
Хладокомбинат №3 Начальник ИТ
Хозяйственно-транспортный комплекс Администрации Главы Бурятии Ведущий инженер отдела технического сопровождения ЦОД
Холдинг "МИЭЛЬ" Руководитель отдела системного администрирования
Центр вспомогательных репродуктивных технологий Начальник отдела
Центр информационных технологий Амурской области Главный специалист отдела технического обеспечения
Центр информационных технологий Амурской области Ведущий инженер
Центр информационных технологий Амурской области Руководитель
Центр информационных технологий Волгоградской области Инженер 2 категории
Центр информационных технологий Волгоградской области Ведущий инженер
Центр информационных технологий Волгоградской области Начальник отдела
Центр информационных технологий Красноярского края Главный специалист ОСГУ
Центр Информационных Технологий Магаданской области Директор
Центр информационных технологий Республики Татарстан Начальник отдела организационной работы
Центр информационных технологий Республики Татарстан Главный инженер
Центр информационных технологий Республики Татарстан Начальник сектора видеоконференцсвязи Правительства РТ
Центр информационных технологий Республики Татарстан Начальник отдела эксплуатации и развития центров обработки данных
Центр информационных технологий Тульской области  Заместитель директора
Центр информационных технологий Тульской области  Консультант отдела телекоммуникационных сервисов управления инфраструктуры сервисов и ИБ
Центр Информационных Технологий Тюменской области Первый заместитель директора
Центр Международной Торговли Руководитель группы СКС ДИС
Центр Обслуживания Бизнеса КАМАЗ Руководитель проектов
Центр подготовки кадров-Татнефть Директор
Центр подготовки кадров-Татнефть Ведущий инженер-программист  
Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления КОГБУ Главный специалист-программист, отдел разработки и сопровождения информационных систем
Центр цифровизации агропромышленности Республики Узбекистан Главный эксперт-экономист
Центр цифровизации агропромышленности Республики Узбекистан Главный специалист
Центральная клиническая больница РАН Руководитель управления цифрового развития и ИБ
Центральное конструкторское бюро спецрадиоматериалов   Главный специалист по ИТ
Центральный банк Республики Узбекистан Ведущий инженер
Центральный научно-исследовательский институт связи И.о. директора научного центра
Центральный научно-исследовательский институт связи Ведущий специалист
ЦИТ Минцифры Чувашии Заместитель директора
ЦИТ Минцифры Чувашии Заместитель директора по информационным технологиям
ЦИТ Минцифры Чувашии Ведущий системный инженер
ЦИТ Минцифры Чувашии Заведующий сектором эксплуатации корпоративной сети передачи данных
ЦИТ Минцифры Чувашии Директор по информационным технологиям
ЦИТ Минцифры Чувашии Начальник отдела администрирования и связи
ЦИТиС Ведущий инженер
ЦИТТУ Ведущий инженер
ЦНИИ Буревестник Начальник сектора внедрения технологий высокопроизводительных вычислений
ЦС "Звездочка" Начальник отдела внедрения информационных технологий
ЧАКБ "Ориент Финанс"  Заведующий сектором генерации и контроля ключей электронных цифровых подписей
  Независимый эксперт
Челны-Бройлер Руководитель группы администрирования
Челныводоканал Начальник информационной службы
Челябинский ЦГМС Начальник
Чип и Дип Технический директор
ЧОУ ВО Институт социальных и гуманитарных знаний Начальник управления информатизации
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова Ведущий инженер программист
Чусовской металлургический завод Ведущий специалист по поддержке сетевого оборудования ИТ инфраструктуры
Эко Ориентир Технический администратор
Электро Хим защита Системный администратор
Электронная Москва Заместитель генерального директора
Электросистем Начальник проектного управления (проектирование слаботочных систем)
Электросистем Менеджер по развитию продаж КСБиСО
ЭМИЛИНК Генеральный директор
ЭМИЛИНК Пиар-менеджер
Энергетическая сбытовая компания Башкортостана Начальник отдела ит инфраструктуры
Энергия ЭТК Представитель в Татарстане
ЭнергоСтар Директор по ИТ
Энерготранс Начальник отдела АСУ
Энерготранс Директор
ЮниКредит Банк Архитектор
ЯНДЕКС Инженер
ЯНДЕКС Инженер ЦОД
ЯНДЕКС Дежурный инженер
ЯНДЕКС Инженер
3data Генеральный директор, учредитель
3data Руководитель PR-службы
A.T. Legal Технический директор
AB InBev Efes Руководитель направления системного администрирования и инфраструктуры
Air Astana Старший системный администратор
Astana Motors Cтарший системный администратор
ASTEL Начальник сектора развития и поддержки ЦОД 
Ava Руководитель
Bank Apelsin Менеджер ИТ
Bank Apelsin Ведущий специалист департамента ИТ
Bank Apelsin Ведущий специалист департамента ИТ
Bank Apelsin Директор Проектного офиса
Beeline Эксперт
Beeline Начальник отдела
Beeline Руководитель cлужбы разработки Big Data и DMP
Beeline Главный энергетик
Beeline Эксперт по телекоммуникациям
Beeline Директор Эксплуатации сети
Beeline Старший эксперт по системам VCS/PS/CS
Beeline Начальник отдела планирования и развития фиксированной сети
Beeline Руководитель Службы строительства сети
Beeline Uzbekistan Руководитель службы развития ИТ-инфраструктуры
Beeline Uzbekistan Менеджер ИТ
Boxberry Руководитель проекта
C3 Solutions Ведущий менеджер по развитию бизнеса
C3 Solutions Операционный директор
C3 Solutions Менеджер по развитию бизнеса
C3 Solutions Директор по маркетингу и продажам
C3 Solutions Менеджер по развитию бизнеса
C3 Solutions Руководитель отдела продаж
Carefood Начальник УИТ
CDNvideo Директор по облачным технологиям
Ceragem Директор
Coral Travel Ведущий Специалист ИТ
DataHouse (Филанко) Генеральный директор
DataPro Исполнительный директор
Energy Solutions Center Менеджер службы планирования и развития ИТ ДИТ
Enter Engineering Pte.Ltd Начальник отдела системного администрирования
EOS Group Россия Руководитель управления ИТ
EWS Group CDO CIS
ForteBank Эксперт
ForteBank Старший банкир Направления сопровождения информационных систем
GreenMDC Генеральный директор
GreenMDC директор по развитию бизнеса
GreenMDC Коммерческий директор
Hamkorbank Ведущий специалист отдела по управлению инфраструктурой информационных технологий 
Hamkorbank Руководитель отдела управления инфраструктурой ИТ
HOFF  Руководитель отдела внедрения и поддержки сервисов
HUAWEI Директор по работе с ключевыми клиентами
IBOX Директор по цифровизации
iCore Руководитель проектов
ING Bank Russia Заместитель начальника по инфраструктуре
Inventive Retail Group Руководитель отдела бизнес-приложений 
Japan Tobacco International Менеджер по ИТ-инфраструктуре и клиентским сервисам
Kaspi Bank Начальник управления системного администрирования и баз данных
Kaspi Bank Начальник отдела поддержки ЦОД
Kaspi Bank Инженер поддержки ЦОД
KazItSfera Специалист ИТ
KEGOC Менеджер ДИТ
KEGOC Главный эксперт по инфраструктуре
KEHUA TECH Технико-коммерческий директор
KEHUA TECH Руководитель отдела
Makro сеть супермаркетов Руководитель ИТ отдела
MOST Investment Limited Финансовый директор
Nazarbayev University Старший менеджер по оборудованию
NITEC Директор Департамента развития облачной инфраструктуры
NITEC Главный инженер-администратор
NITEC И.о. Начальника управления сетевой инфраструктуры
NITEC Начальник Управления виртуализации и серверного оборудования
NITEC И.о. Директора Департамента эксплуатации и инфраструктуры
NITEC Заместитель Председателя Правления
Norma Директор ИТ
Posco International Textile Ассистент менеджера отдела информационных технологий и видеонаблюдения
Posco International Textile Специалист отдела информационных технологий
Posco International Textile Специалист отдела ИТ
Raum Исполнительный директор
Rittal (Риттал) Региональный представитель/ Поволжье
SME Генеральный директор
Spectrum group ГИП
STACK 24 Технический директор
Supremum Capital Инвестиционный менеджер
The Uptime Institute Управляющий директор российского отделения
The Uptime Institute Директор по развитию бизнеса, Россия и СНГ
TS Development  ИТ-директор
UMS (MOBIUZ) Руководитель отдела развития коммутационных систем и сервисных платформ
UMS (MOBIUZ) Старший специалист группы администрирования серверной инфраструктуры
UMS (MOBIUZ) Руководитель отдела эксплуатации ИТ-инфраструктуры ДИТ ТБ  
Uz-Kor Gas Chemical Начальник Административного отдела
Uz-Kor Gas Chemical Специалист ИТ
UzTest Системный администратор
Yangi Bank Менеджер ИТ проектов