Участники

Зарегистрированные участники онлайн-конференции "ЦОД. Регион" 2021 *

*Последнее обновление - 14.04.2021

Компания Должность
Абсолют Банк  Заместитель председателя правления
Абу Даби Плаза Менеджер по ИТ
Авиакомпания "SCAT" Ведущий инженер ИТ
Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) Начальник отдела информационно-аналитического обеспечения
Авиалесоохрана Начальник отдела информационных технологий
Агентство "Узатом" Начальник отдела контрактации
Агентство внешнего транспорта Главный специалист сектора информационного обеспечения и информационной безопасности 
Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии Заместитель начальника департамента
Администрация Боровичского муниципального района Заведующая отделом информатизации
Администрация г. Каменск-Уральский Начальник отдела ИТ
Администрация Главы Республики Карелия  Заместитель начальника управления информатизации и защиты информации 
Администрация города Тобольска Заместитель директора департамента экономики
Администрация города Челябинска Начальник Управления информатизации и цифровой инфраструктуры
Администрация городского округа «Город Калининград» Начальник административного управления, заместитель руководителя аппарата-управляющего делами 
Администрация городского округа «Город Калининград» Консультант отдела информатизации
Администрация городского округа город Воронеж Заместитель руководителя управления-начальник ИТ отдела
Администрация муниципального образования город Краснодар Начальник отдела телекоммуникаций и связи
Азиатский Газопровод  Системный администратор
АКРОН Заместитель руководителя отдела ИТ
АКРОН Руководитель  отдела по техническому обслуживанию  ИТ-инфраструктуры
Алматинский городской суд Ведущий специалист
Алматинский университет энергетики и связи  Старший преподаватель кафедры электроники и робототехники
Алматытеплокоммунэнерго  Инженер-системотехник
Алматытеплокоммунэнерго  Менеджер
Алматытеплокоммунэнерго  Директор
Алтайский Краевой Медицинский Информационно-аналитический центр Главный программист
Альфа-Банк Начальник отдела системного сопровождения 
Альфа-Банк  Начальник управления вычислительных комплексов
Альфа-Банк  Главный специалист
Альфа-Банк  Начальник отдела эксплуатации
Альфа-Банк  Начальник Управления сопровождения инфраструктуры информационных технологий
Альфа-Банк  Руководитель направления
Альфа-Банк  Начальник управления эксплуатации и обеспечения
Альфа-Банк  Руководитель направления сопровождения вычислительных систем ЦОД
Альфа-Банк  Руководитель направления систем гарантированного  электропитания ВЦ
Альфа-Банк  Начальник отдела сопровождения ЦОД
Альфабанк KZ Инженер ОПЦОД
Альянстрансатом Руководитель группы ИТ
Альянстрансатом Ведущий специалист группы ИТ
Альянстрансатом Ведущий специалист
Амадеус-информационные технологии Технический специалист
АМЗ "ВЕНТПРОМ" Начальник АСУ
Аналитический центр при Правительстве РФ Координатор проектов Проектного офиса по реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»
Анкер Менеджер проектов
Анкер Менеджер проектов
АНО "Цифровая экономика Кузбасса" Заместитель директора
АНО "Цифровая экономика Кузбасса" Ведущий специалист
АО "ПАВЛИК" Руководитель ИТ-службы
АО "ПАВЛИК" Ведущий специалист департамента информационных технологий
АО ГНИВЦ Начальник отдела проектирования и сервисного обслуживания
АО ГНИВЦ Начальник отдела
АО ГНИВЦ Начальник управления проектирования инфраструктуры
АО Фирма Август Руководитель группы
Апатит Ведущий специалист
Апатит Директор департамента цифровизации
Арамильский авиационный ремонтный завод Руководитель отдела ИТ
Арбитражный суд Уральского округа Заместитель начальника отдела информатизации и технического обслуживания
Арбитражный суд Северо-Западного округа Начальник отдела информатизации
АРИВИСТ ИТ-директор
Архивный комитет Санкт-Петербурга Начальник отдела автоматизированных архивных технологий и информатизации
АСК 39 Менеджер
Атомстройэкспорт  Заместитель директора по информационным технологиям по инфраструктуре
Атомэнергопроект  Главный специалист управления технической поддержки прикладных систем
АТФБанк Главный специалист управления ИТ-инфраструктуры
Балтийский завод Начальник управления ИТ
Банк "Возрождение" Руководитель по развитию и сопровождению ИТ-инфраструктуры
Банк "Возрождение" Начальник отдела
Банк «АК Барс»  Директор Департамента информационных технологий
Банк «Кольцо Урала» Начальник управления СТО ДИТ
БАНК «СИАБ» Начальник управления операционного сопровождения
Банк ВТБ Аналитик
Банк ВТБ Начальник отдела инженерного обеспечения  управления эксплуатации
Банк ВТБ Руководитель службы ЛВС ЦОД
Банк ВТБ Руководитель службы эксплуатации инфраструктуры
Банк ВТБ Эксперт отдел сопровождения вычислительных комплексов и ЦОД
Банк ВТБ Архитектор СКС
Банк ВТБ  Главный инженер группы эксплуатации ЦОД
Банк ВТБ  Начальник отдела системного администрирования
Банк ВТБ  Начальник отдела сопровождения вычислительных комплексов и ЦОД
Банк России Главный инженер отдела 
Банк России Руководитель направления развития и сопровождения СИО ИТС
Банк России Главный инженер
Банк России Заместитель начальника управления эксплуатации телекоммуникационной инфраструктуры Центра эксплуатации ДИТ
Банк России  Руководитель группы по категории
Банк России  Начальник объединенного эксплуатационного центра «Санкт-Петербург» 
Банк России  Заместитель начальника центра - начальник отдела
Банк Хоум Кредит Начальник группы управления инфраструктуры и телекоммуникаций
Банк Хоум Кредит Главный инженер
Банк Хоум Кредит Начальник группы сопровождения и развития ЦОДов
Банк Хоум Кредит Начальник группы АСУТП
Банк ЦентрКредит Эксперт отдела прикладных решений
Башкирэнерго Начальник отдела 
Безопасность дорожного движения Главный специалист технического сектора
Беларусбанк Ведущий специалист отдела сопровождения управления  эквайринга
Белтелеком Начальник управления информационных технологий
Белтелеком Специалист отдела стратегического маркетинга
Бизнес Решение Генеральный директор
БиоВитрум Мед ИТ-Решения  Системный администратор
БТК Групп Руководитель службы ИТ инфраструктуры
БУ "Центр информационных технологий" Мининформполитики Чувашии Заместитель директора по информационным технологиям
БУ ВО «Центр информационных технологий»  Начальник управления инфраструктуры
БУ РА "Эл Телком"  Заместитель директора
Бэсткон Технический директор
ВГТРК Заместитель начальника отдела локальных сетей
ВГТРК Специалист сетевого отдела
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель группы ТОСС УИТ
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель управления ИТ
Вианор ИТ-директор
Вконтакте Программист-разработчик  
Вконтакте Руководитель направления автоматики энергетических систем
Вконтакте Заместитель директора по технологиям 
Вконтакте Главный энергетик
Вконтакте Главный инженер по эксплуатации систем охлаждения
ВНИИ документоведения и архивного дела  Заведующий лабораторией инновационных технологий и информационных систем
ВНИИМ им. Д.И. Менделеева Руководитель отдела автоматизации и ИБ
Военная академия генерального штаба ВС РФ Старший научный сотрудник отдела ЦОД
Волжский трубный завод  Начальник бюро диагностики
Волжский трубный завод  Начальник бюро ОПТК ОТО УИТ
Востокмашзавод Системный администратор
Выксунский металлургический завод  Менеджер
ВымпелКом Эксперт по развитию систем кондиционирования
ВымпелКом Стажер отдела кондиционирования ЦОД серверной
ВымпелКом Директор по стратегии и долгосрочному планированию и развитию
ВымпелКом Старший менеджер ИТ
ВымпелКом Старший менеджер
ВымпелКом  Директор по эксплуатации сетей
ВымпелКом  Начальник отдела эксплуатации коммерческих ЦОД
ВымпелКом / Билайн Руководитель департамента строительства инфраструктуры технологической недвижимости
ВымпелКом / Билайн Эксперт по строительству систем кондиционирования
ВымпелКом / Билайн Ведущий специалист по планированию инженерного обеспечения
ВымпелКом / Билайн Руководитель направления по развитию сети СО
ГАЗ-ИТсервис Главный специалист
ГАЗ-ИТсервис Начальник управления
ГАЗ-ИТсервис Начальник отдела системного администрирования
Газпром  Заместитель начальника отдела СТИ 
Газпром  Заместитель начальника управления
Газпром добыча Надым Заместитель начальника отдела
Газпром добыча Ямбург Уполномоченный по вопросам Цифрового развития
Газпром Кыргызстан Начальник отдела системно-технической инфраструктуры и средств защиты информации
Газпром нефтехим Салават Ведущий специалист внедрения информационных систем
Газпром нефть Начальник отдела 
Газпром нефть Руководитель направления  Центр облачных решений и ЦОД
Газпром нефть Начальник отдела поддержки систем
Газпром СПГ Портовая Начальник службы связи
Газпромбанк Заместитель начальника управления - начальник отдела сопровождения сетей доступа
Газпромбанк Начальник управления сопровождения инженерной инфраструктуры
Газпромбанк  Заместитель начальника департамента инфраструктуры информационных технологий
Газпромнефть ИТО Инженер по инфраструктуре
Газпромнефть ИТО Руководитель направления экспертизы и методологии
Газпромнефть ИТО Архитектор по инфраструктуре
Газпромнефть ИТО Ведущий инженер
Газпромнефть ИТО Сервис менеджер
Газпромнефть ИТО Начальник отдела разработки и внедрения инженерной инфраструктуры
Газпромнефть ИТО Начальник отдела телекоммуникаций
Газпромнефть ИТО Руководитель центра облачных решений и ЦОД
Газпромтранс Заместитель начальника отдела CTO LVS
ГАО Интурист Руководитель отдела ИТ
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Заместитель начальника управления
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Руководитель сектора администрирования виртуальной инфраструктуры ОАИЭП РК
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Начальник управления технических средств и телекоммуникаций
ГАУЗ СО МИАЦ Заместитель начальника по информационным технологиям
ГАУЗ СО МИАЦ Начальник отдела эксплуатации инфраструктуры центра
ГАУЗ СО МИАЦ Первый заместитель начальника
ГБУ АО «Инфраструктурный центр электронного правительства» Заместитель Директора
ГБУ КО "Калугаинформтех" Начальник отдела сопровождения средств ИКТ
ГБУ КО «Центр цифровых технологий»Калининград Заместитель начальника
ГБУ МФЦ в Республике Татарстан Нaчальник отдела информационных технологий
ГБУ РА "Центр программно-технического обеспечения" Директор
ГБУ РО "РЦИС" Заместитель директора
ГБУ РО "РЦИС" Начальник отдела сопровождения информационно-телекоммуникационной инфраструктуры
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Начальник отдела сопровождения ЦОД
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Ведущий инженер ОСЦОД
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Заместитель директора
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Ведущий инженер
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Заместитель директора
ГБУ РС(Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий"  Инженер
ГБУ СО "Центр региональной цифровой трансформации" Начальник аппаратно-технологического отдела
ГБУ СО «Оператор электронного правительства» Заместитель начальника отдела ВТ ЛВС
ГБУ СО «Цифровой регион» Ведущий инженер управления технического обеспечения
ГБУ СО «Цифровой регион» Заместитель директора 
ГБУ ЯО "Электронный регион" Начальник отдела технической поддержки ИТ-инфраструктуры
ГБУ ЯО "Электронный регион" Ведущий системный администратор
ГБУ ЯО "Электронный регион" Техник
ГБУ ЯО "Электронный регион" Начальник отдела инфраструктуры ЦОД
ГБУ ЯО «ИАЦ «ГИиНС» Директор
ГБУ ЯО «ИАЦ «ГИиНС» Начальник отдела эксплуатации информационных систем и ИТ инфраструктуры
ГБУЗ СО ЦГКБ №6 Начальник ИТ отдела
ГГПУ Омской области Начальник отдела СО и ЗИ управления ИТ
ГГПУ Омской области Начальник сектора системного и программного обеспечения аппарата мировых судей Омской области
ГИВЦ Минкультуры России Руководитель ИТ-департамента
ГК "Белый Фрегат"  Руководитель ИТ-отдела
ГК «Самолёт»  Руководитель инженерных проектов
ГК «Урал-Пресс»  Директор по ИТ
ГК Благо Руководитель ИТ инфраструктуры и сервисов
ГК Мегаполис Начальник технической поддержки 
ГК Татинтек Главный энергетик
ГКУ "Ресурсы Ямала" Заместитель генерального директора
ГКУ Информационный город Начальник управления организации сервиса
ГКУ Информационный город Директор департамента
ГКУ НСО «РИЦ» Заместитель директора
ГКУ НСО «РИЦ» Заместитель начальника отдела
ГКУ СК «Дирекция автомобильных дорог» Ставропольского края Заместитель директора
ГКУ ЦИТ Оренбургской области Начальник ОИТ
ГКУ ЦИТ Оренбургской области Заместитель директора
Главгосэкспертиза России Главный специалист
Главгосэкспертиза России  Заместитель руководителя Центра цифровой трансформации
Главгосэкспертиза России  Заместитель начальника отдела эксплуатации инфраструктуры
Главгосэкспертиза России  Начальник отдела системного администрирования и инфраструктуры
Главный вычислительный центр – филиал ОАО «РЖД» Ведущий технолог
Главный вычислительный центр – филиал ОАО «РЖД» Начальник отдела
ГМК "Норильский никель" Главный специалист направления экспертизы инфраструктуры
ГОБУ "Центр информационных технологий Мурманской области" Заместитель руководителя
ГОЗНАК Начальник отдела энергоэффективности и ресурсосбережения
ГОЗНАК Руководитель направления ЦОД
ГОЗНАК Руководитель направления управления эксплуатации информационных систем
Горный инструмент г. Новокузнецк Инженер-электроник
Госкорпорация «Росатом» Руководитель направления группы инфраструктурных решений
Госкорпорация «Росатом» Директор по инфраструктурным и комплексный решениям
Госкорпорация «Росатом» Начальник управления цифровых решений
Государственная Дума Федерального Собрания РФ ИТ-специалист информационных систем
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Начальник отдела сопровождения информационных систем и развития новых технологий
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Заместитель председателя, начальник организационно-аналитического отдела
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Главный специалист организационно-аналитического отдела
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Главный специалист организационно-аналитического отдела
Государственный налоговый комитет Республики Узбекистан Руководитель проекта
Государственный университет «Дубна» Техник
Гринатом Начальник отдела инфраструктуры Управления ЦОД ДИТ
Гринатом Начальник отдела виртуализации и облачных сервисов
Гринатом Начальник Управления ЦОД
Гринатом Ведущий специалист
Гринатом г.Новоуральск Директор филиала
Группа "Илим" Директор по ИТ
Группа "Юджи" Директор по цифровым технологиям
Группа FESCO  Вице-президент по информационным технологиям
Группа компаний «Медси»  Начальник управления ИТ- инфраструктуры
Группа ЭНЭКОС Системный администратор
ГТК "Телеканал "Россия" Заместитель директора исполнительной дирекции
ГУ ЯНАО МФЦ  Заместитель директора по информационно-техническому обеспечению
ГУ ЯНАО МФЦ  Инженер ИТО
ГУ-Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по РТ Начальник Окс
ГУ-Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по РТ Начальник отдела технических, общесистемных и телекоммуникационных средств
ГУП "Информационно-Ресурсный Центр Фондового рынка Республики Узбекистан"  Заместитель директора
ГУП "Информационно-Ресурсный Центр Фондового рынка Республики Узбекистан"  Директор
ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Заместитель директора департамента развития ИТ
ГУП «Центр кибербезопасности» Республики Узбекистан  Специалист 1 категории
ГУП «Центр кибербезопасности» Республики Узбекистан  Специалист 1 категории
ГУП «Центр кибербезопасности» Республики Узбекистан  Специалист первой категории
ГУП СО "Фармация" Начальник ИТ
ГУПКО "Информационный центр "Регион-Курск"  Главный инженер
Дата Центр Екатеринбург Технический директор
Деловые линии Директор ИТ
Делойт Директор ИТ
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Заместитель начальника
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Начальник отдела цифровых инфраструктурных технологий
Департамент информатизации и связи Свердловской области Начальник отдела технической защиты информации
Департамент информатизации и связи Свердловской области Директор
Департамент информатизации и связи Ярославской области Заместитель директора
Департамент информатизации Правительства Тюменской области Начальник отдела технического обеспечения и защиты информации
Департамент информатизации Правительства Тюменской области Заместитель директора департамента информатизации
Департамент информационных технологий и связи Самарской области Заместитель руководителя департамента, руководитель управления региональной информатизации
Департамент информационных технологий и связи Самарской области Главный консультант управления региональной информатизации
Департамент информационных технологий Магаданской области Консультант 
Департамент Росгидромета по СЗФО Консультант ОКиД
Департамент цифрового развития города Севастополя Консультант
Департамент цифрового развития города Севастополя Консультант 
Депинформтехнологий Югры Консультант отдела телекоммуникаций и технической экспертизы
Депинформтехнологий Югры Заместитель директора 
Депинформтехнологий Югры Начальник отдела телекоммуникаций и технической экспертизы
Депинформтехнологий Югры Директор департамента
Детская городская клиническая больница № 13 им. Н.Ф.Филатова Начальник отдела АСУ
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Главный специалист обеспечения серверной инфраструктуры
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Управляющий директор 
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Начальник ИТ-службы
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ_ Начальник подгруппы обеспечения телекоммуникаций
Евразийская инновационная академия экономики и управления  Начальник отдела ИТ
Евразийская экономическая комиссия Начальник отдела координации проведения согласованной политики в области ИКТ Департамента ИТ 
Евразийская экономическая комиссия Советник Абрамова Алексея
Единые медицинские системы Руководитель ИТ службы
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Ведущий электроник
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Заместитель начальника центра ИТ
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Начальник Екатеринбургского ИВЦ
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Программист
Ельцин-Центр Сетевой инженер
Ельцин-Центр Системный администратор
Зарубежнефть Начальник УИТ
ИБ "Реформ" Начальник отдела
ИД Гастроном ИТ-директор
Избирательная комиссия Свердловской области Начальник информационного управления
ИК Сибинтек Главный администратор сети
ИК Сибинтек Специалист службы заказчика ИТ
Ингосстрах  Системный архитектор
ИнНова Начальник инженерно-технического отдела
Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан Заместитель начальника отдела
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Технический директор
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Начальник технического отдела
Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения РАН Главный специалист по системному программному обеспечению
Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского Заведующий отделом вычислительных систем
Институт Сетевых Технологий Руководитель проектов
Институт системного анализа РАН Старший научный сотрудник
Институт экономики КН МОН РК Старший научный сотрудник
Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова Начальник ИТ, Заместитель директора
Интегра Генеральный директор филиала ДВ
Информационно-аналитический центр ЦНИИмаш Главный специалист
Информационное агентство России «ТАСС» Разработчик
Информационно-технический центр Иркутской области Начальник отдела системного администрирования
ИРЭ им. В.А.Котельникова РАН Научный сотрудник
ИЭФБ РАН Начальник ОИТТ
Казанский национальный исследовательский технологический университет Начальник управления Центра диспетчеризации технического обслуживания
Казанский национальный исследовательский технологический университет Начальник управления закупок и материально-технического обеспечения
Казанское НПО ВТИ Заместитель генерального директора
Казанькомпрессормаш Заместитель управляющего директора по ИТ
Калужский двигатель Начальник отдела АСУП
КБ Восточный Начальник отдела систем передачи данных
КБ Восточный Начальник отдела аппаратных комплексов
КБ Восточный Начальник отдела сопровождения телекоммуникационных услуг
КБ Восточный  Начальник Управления Эксплуатации Систем ДИТ
КБ Восточный  Ведущий специалист отдела центральных аппаратных комплексов
Кедентранссервис Директор ДИТ
КодерЛайн Архитектор
Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова Заместитель руководителя отдела компьютерных технологий и телекоммуникаций
Комитет информационных технологий и связи Еврейской автономной области Заместитель председателя комитета
Комитет по информатизации города Тюмени Заместитель директора
Комитет по информатизации города Тюмени Введущий инженер-системный программист
Комитет цифрового развития и связи Курской области Заместитель председателя комитета - начальник управления ИБ и связи
Комитет цифрового развития Ленинградской области Главный инженер отдела ИИ и С 
Комитет цифрового развития Ленинградской области Начальник отдела информационной инфраструктуры и связи   
Конструкторское бюро-1 Ведущий менеджер проектов
Концерн Росэнергоатом  Руководитель проектного офиса ЦОД и цифровых продуктов
Космическая связь (ГПКС) Главный специалист
Краевой центр информационных технологий Ставропольского края Директор
Краевой центр информационных технологий Ставропольского края Начальник отдела ЭТСиТ
КРИСТАЛЛ Заместитель генерального директора
Кубанский государственный технологический университет Заместитель директора по научной работе
Кузбассвязьуголь Начальник отдела технического обеспечения
Кузбасский медицинский информационно–аналитический центр И.о. директора по ИТ
КФ "Фонд поддержки исследований и разработок в сфере искусственного интеллекта" Проектный менеджер
КФК Медсервис Плюс Администратор SAP
КФК Медсервис Плюс Системный администратор
Ленинградская АЭС Главный специалист ЦТАИ 
М.ВИДЕО Инфраструктурный Архитектор
Магистраль северной столицы Начальник ИТ отдела
Макрорегиональный филиал “Дальний Восток” ОАО “Ростелеком” Менеджер проектов
Макрорегиональный филиал “Дальний Восток” ОАО “Ростелеком” Руководитель проектов
Мария-Ра Руководитель управления системного администрирования
МБУ «Департамент телекоммуникационных технологий» Начальник отдела Электронных услуг
МБУ «Центр организации движения» Заместитель директора
МДМ-Печать Руководитель ИТ-отдела
МегаФон  Менеджер по развитию сетевых услуг
МегаФон  Менеджер по капитальному строительству ЦОД
МегаФон  Руководитель отдела по строительству ЦОД
Медиа-портал CARAVAN.kz (Коммерческий Телевизионный Канал, Kazakhstan Today) Ведущий специалист ИТ
Международная исламская академия Узбекистана Ведущий преподаватель
Меткомбанк Заместитель Директора Департамента информационных технологий
Меткомбанк Начальник отдела управления рисками информационных систем Департамента информационных технологий
Метро Кэш Энд Керри Менеджер IT отдела
МИА "Россия сегодня" Ведущий инженер отдела сопровождения информационных систем
МИАЦ Калужской области (ГБУЗ КО) Начальник отдела взаимодействия с региональными медицинскими сетями
МИАЦ Новосибирской области Директор ГБУЗ НСО "МИАЦ"
МИАЦ Республики Башкортостан Главный специалист
Минимакс Раша Коммерческий директор
Минимакс Раша Заместитель директора по продажам
Минимакс Раша Специалист по коммерческой деятельности
Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области   Главный специалист
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Главный специалист отдела управления цифровизации
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Главный специалист отдела управления цифровизации
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Специалист
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Эксперт Управления программ
Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Заместитель директора
Министерство информационного развития и связи Пермского края Начальник отдела информационных технологий и защиты информации
Министерство информационных технологий и связи Хабаровского края Министр
Министерство информационных технологий и связи Челябинской области Начальник управления технического развития 
Министерство информационных технологий и связи Челябинской области Заместитель директора
Министерство связи и информационных технологий Архангельской области Заместитель директора
Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Главный специалист отдела специальных работ и защиты информации
Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Министр
Министерство финансов Калужской области Начальник управления информационных ресурсов
Министерство финансов Республики Узбекистан Заместитель директора
Министерство финансов Саратовской области  Референт отдела информационных технологий
Министерство финансов Свердловской области Начальник отдела автоматизации бюджетного процесса
Министерство финансов Челябинской области Начальник отдела технического и системного ПО
Министерство цифрового развития и связи Алтайского края Начальник сектора
Министерство цифрового развития и связи Кузбасса Специалист
Министерство цифрового развития и связи Кузбасса Консультант
Министерство цифрового развития и связи Кузбасса Заместитель министра - начальник управления информационной безопасности и связи
Министерство цифрового развития и связи Оренбургской области Заместитель министра - начальник управления связи и коммуникаций
Министерство цифрового развития и связи Приморского края Заместитель министра
Министерство цифрового развития Калужской области Заместитель начальника отдела инфраструктуры и связи управления информатизации и связи
Министерство цифрового развития Мурманской области Начальник отдела развития систем коммуникаций
Министерство цифрового развития Мурманской области Заместитель министра цифрового развития
Министерство цифрового развития Республики Алтай Специалист-эксперт
Министерство цифрового развития, информационных и телекоммуникационных технологий Республики Адыгея Начальник отдела информатизации
Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Заместитель министра по информационной инфраструктуре
Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Начальник отдела аппаратной инфраструктуры
Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Консультант отдела аппаратной инфраструктуры
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Директор департамента инфраструктурных проектов
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Советник министра
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Главный специалист-эксперт отдела государственного регулирования контрольной и разрешительной деятельности 
Министерство экономики Республики Татарстан Заведующий сектором государственных информационных ресурсов
Министерство экономического развития Иркутской области Заместитель министра 
Министерство экономического развития Республики Алтай Начальник отдела информатизации
Министерство энергетики РФ Советник департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике
Мобильные ТелеСистемы Старший эксперт
Мобильные ТелеСистемы Менеджер по закупкам отдела оборудования радиосети и вспомогательного технического оборудования
Мобильные ТелеСистемы Руководитель проекта
Мобильные ТелеСистемы Инженер функциональной группы аварийного энергоснабжения
Мобильные ТелеСистемы Инженер группы АТИК
Мобильные ТелеСистемы Директор по эксплуатации сети ЦОД Авантаж
Мобильные ТелеСистемы Ведущий специалист
Мобильные ТелеСистемы Руководитель группы инженерно-технического обеспечения ЦОД и серверных помещений
Мобильные ТелеСистемы Начальник отдела развития инфраструктуры ЦОД и тестовых средств
Мосгортелеком Начальник отдела ИВЦ
Мосгортранс Ведущий консультант по информационным системам
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист отдела эксплуатации инженерных систем
Московская объединенная энергетическая компания Ведущий специалист ОИС СЭ инженерных и вычислительных систем ЦИТ
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист эксплуатации инженерных систем
Московская объединенная энергетическая компания Начальник отдела администрирования программно-технических средств
Московский Метрополитен Руководитель отдела технической поддержки
Мосэнергосбыт Начальник управления
Мосэнергосбыт Системный администратор
МУС Энергетики  Заместитель начальника отдела технического планирования
Навоийский горно-металлургический комбинат Начальник отдела мониторинга и администрирования УИКТ
Навоийский горно-металлургический комбинат Инженер
Навоийский горно-металлургический комбинат Руководитель группы управления ИКТ
НАКФФ Директор департамента ИТ
Народный Банк Казахстана Старший менеджер
Народный Банк Казахстана Директор ИТ
Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" Главный специалист по сопровождению технических средств
Научный Парк СПбГУ Директор центра Космические и геоинформационные технологии
Национальная система платежных карт Начальник отдела технического администрирования
Национальная система платежных карт Руководитель направления ЦОД
Национальное агентство инвестиций и приватизации Республики Беларусь  Системный администратор
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор кафедры информационных систем, технологий и автоматизации
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор
Национальный расчетный депозитарий Директор департамента развития информационных технологий
Невада Групп Системный администратор 
НИТИ им. П.И. Снегирева Руководитель управления ИТ
НИУ ВШЭ  Начальник управления ИТ
НИЦ "Курчатовский институт" - ИФВЭ Начальник лаборатории программного обеспечения ИТ
НИЦ StoreData Технический директор
Н-логистик Руководитель ИТ
НМИЦ им. В. А. Алмазова Минздрава России Начальник отдела телекоммуникационных систем Управления информационных технологий
Новгородэнерго  Начальник службы эксплуатации ИТ
Нордеа Банк Заместитель начальника отдела по инженерной инфраструктуре
НПП ПТ «Океанос» Руководитель отдела ИТ
ОБУ Информационно-технический центр Директор 
Объединенная судостроительная корпорация Руководитель инфраструктурных проектов ДИТ
ОГКУ «Правительство для граждан» Начальник отдела инфраструктуры пространственных данных и связи
ОДК-Авиадвигатель Начальник бригады обеспечения сетевых сервисов
ОДК-Авиадвигатель Начальник отдела вычислительной техники
ОДК-Пермские моторы Ведущий специалист
Окко Ведущий инженер
ОМЦ СП Свердловской области Инженер
ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина Заместитель начальника ИТ отдела
Оператор электронного правительства Алтая  Начальник отдела импортозамещения 
Особая экономическая зона «Титановая долина» Директор по экономике, финансам и ИТ
Охранное предприятие "Рысь" Директор ИТ
Пенсионный фонд РФ по Приморскому краю Заместитель начальника отдела ИТ
Первая Экспедиционная Компания  Начальник отдела системного администрирования
Первый канал Главный специалист ИТ ДИП
Петербургский Метрополитен Начальник объединенных мастерских
Пивоваренная компания "Балтика" Менеджер по развитию серверной инфраструктуры
Пивоваренная компания "Балтика" Ведущий системный администратор
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики Начальник управления информатизации
Почта России Руководитель отдела ГИВЦ
Правительство Курганской области Заместитель начальника отдела информационных технологий и обеспечения деятельности подведомственных учреждений — заведующий сектором
Правительство Республики Карелия Консультант управления информатизации и защиты информации
Представительство Удмуртской Республики в Санкт-Петербурге Заместитель представителя
Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцина Главный технолог
Прибой Начальник ИТ отдела
Производственное объединение "Октябрь" Начальник управления технической защиты информации
Производственно-Коммерческая дирекция Младший системный администратор 
Псковград Директор по ИТ
РАМЭК-ВС Заместитель вице-президента по развитию бизнеса
Рахат Начальник ИТ
Редмонд Системный администратор серверов и систем хранения данных
Ресурсный информационный центр Удмуртской Республики Начальник отдела системного и сетевого администрирования
Ресурсный информационный центр Удмуртской Республики Начальник отдела информационной безопасности и удостоверяющего центра
РЖД Ведущий инженер ЦСС ТР
РКК "Энергия" им. С. П. Королева Заместитель начальника отдела ИТ-инфраструктуры
Росбанк Менеджер отдела эксплуатации инфраструктуры ЦОД
Росбанк  Старший ИТ-менеджер управления сопровождения телекоммуникаций и ЦОД
Росбизнесбанк Начальник управления Автоматизации и Информатики
Росгосстрах Руководитель проектов
Росгосстрах Банк Директор проекта, Центр инфраструктуры
Роснефть Начальник управления строительства и обеспечения инженерных систем
Роснефть Главный менеджер
РосНИИГТ ФМБА России Ведущий ИТ специалист
Россети  Директор по цифровизации и информационным технологиям 
Российская Телевизионная и Радиовещательная Сеть Руководителя проектного офиса
Российская Экономическая Школа  Руководитель ИТ
Российские космические системы Главный специалист
Российский университет дружбы народов Системный инженер
Российский университет дружбы народов Начальник отдела учета и эксплуатации ПО
Российский университет транспорта Начальник ЦОД ИУИТ
Российский Федеральный Ядерный Центр – ВНИИТФ им. Е. И. Забабахина Начальник отдела
Ростелеком  Руководитель направления офиса "Цифровая экономика"
Ростелеком  Эксперт
Ростелеком  Начальник отдела эксплуатации электрооборудования
РТК-ЦОД Директор по стратегии и маркетинговым коммуникациям
РТП-Медиа Начальник группы ЦОД
РТП-Медиа Генеральный директор
РТП-Медиа Технический директор
РФЯЦ-ВНИИЭФ  Ведущий инженер-электроник 1-ой категории
Салехардская окружная клиническая больница Начальник Медицинской информационной аналитической службы 
Салехардская окружная клиническая больница Начальник отдела программного сопровождения
Санкт-Петербургская бумажная фабрика  Системный администратор
Санкт-Петербургский государственный университет Директор РЦ ВЦ
Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр Заместитель директора по развитию и сопровождению  распределенного регионального центра обработки данных
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Управление информационных технологий и связи» Заместитель директора
Сбербанк Восточно-Сибирское отделение Эксперт
Сбербанк России Начальник отдела эксплуатации инженерных систем управления сопровождения ЦОД
Сбербанк России Заместитель начальника управления сопровождения ЦОД
Сбербанк России  Руководитель направления инфраструктуры ЦОД
Сбербанк России филиал Екатеринбург Менеджер
Сбербанк России филиал Екатеринбург Менеджер ИТ-проектов
Сбербанк России филиал Екатеринбург Ведущий эксперт отдела операционной ИТ поддержки
Сбербанк страхование Главный инженер
Свеза-Лес Менеджер по ИТ
Свердловская Государственная Академическая филармония Начальник отдела ИТ
Свердловскстат Заместитель начальника отдела информационных технологий 
Свердловскстат Заместитель начальника отдела информационных ресурсов
Свердловэнерго  Начальник Управления ИТ
Свердловэнерго  Начальник участка службы телекоммуникаций
Свердловэнерго  Главный специалист ДКиТАСУ
Свободные Технологии Инжиниринг (СТИ) Генеральный директор
Севен Санс Девелопмент Инженер ИТ
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Менеджер отдела эксплуатации ЦОД
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Менеджер по эксплуатации ЦОД
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Старший менеджер по планированию и развитию ЦОД
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Главный энергетик
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Менеджер по развитию ЦОД 
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Руководитель отдела энергетики
Серпуховской Двор Технический директор
Сетевая компания Республики Татарстан Начальник ОИиС
СИБИНТЕК Менеджер проектов
Сибирская угольная энергетическая компания Начальник отдела системного администрирования
Сибирская угольная энергетическая компания Инженер
Сибирский региональный центр РТРС Заместитель главного инженера
Сибирско-Уральская энергетическая компания Начальник Центра организации диспетчерского технологического управления
Сирена-Трэвел Начальник отдела сетевых технологий и мониторинга
Системный оператор Единой энергетической системы  Ведущий эксперт Службы программно-аппаратных комплексов
СКБ банк Начальник сектора сопровождения инженерных систем
СКБ Контур  Зам главного энергетика
СКБ Приморья «Примсоцбанк» Начальник отдела автоматизации
Совет Федерации РФ  Старший инженер
СОГАУ "Центр информационных технологий" Консультант
СОГАУ "Центр информационных технологий" Консультант отдела систем виртуализации и разработки программного обеспечения
СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А. Семашко» Начальник Информационно-Технического отдела
Среднеуральский медеплавильный завод Начальник отдела ИТ
Сталепромышленная компания  Руководитель отдела системной интеграции
Строительная компания «Север» Ведущий специалист ИТ
Студия Ламантин Руководитель ИТ-отдела
ТАГМЕТ Ведущий Инженер, системный программист
Тандер Ведущий специалист сектора обслуживания ЦОД
Тандер Ведущий специалист сектора обслуживания ЦОД и СКС
Тандер Руководитель сектора обслуживания ЦОД и СКС
ТатАСУ Первый заместитель директора, главный инженер
Татнефть  Ведущий системный администратор
Татнефть  Заместитель начальника управления системных технологий
Татнефть  Руководитель группы 
Татнефть  Начальник управления системных технологий
Татнефть – Цифровое развитие Ведущий системный администратор 
Татнефть – Цифровое развитие Инженер
Татнефть – Цифровое развитие Ведущий системный администратор
Татнефть – Цифровое развитие Ведущий системный администратор
Твинс Тэк Главный энергетик
Телематика Начальник отела развития ИТ
ТОГБУ Региональный информационно-технический центр Заместитель директора
Торгово-промышленная палата РТ Директор Департамента по национальным проектам и цифровой политике
Траут Генеральный директор
ТФК «Славянский текстиль» Инженер
ТФОМС Свердловской области Начальник отдела системного и технического обеспечения
Тюменский нефтяной научный центр Главный специалист
УГМК-Здоровье Системный администратор
Узбекнефтегаз Главный специалист отдела системного и сетевого администрирования
Университет Иннополис Руководитель лаборатории анализа данных и биоинформатики 
Университет Инха Директор ИТ-департамента
Управление ИКТ Архангельской области Начальник отдела инфраструктурных систем
Управление информатизации Липецкой области Главный специалист по защите информации
Управление Росреестра по Свердловской области Руководитель
Управление специальной связи и информации ФСО России в УФО Начальник отдела ИТ
Управление Федеральной почтовой связи Хабаровского края, филиал ФГУП Почта России Руководитель отдела технической поддержки
Управление Федеральной почтовой связи Хабаровского края, филиал ФГУП Почта России Главный специалист отдела технической поддержки
Управление цифрового развития, информационных технологий и связи Пензенской области Начальник отдела администрирования и отчетности
Уральская горно-металлургическая компания  Системный администратор
Уральская горно-металлургическая компания  Начальник отдела системного обеспечения
Уральские локомотивы Начальник управления инфраструктуры ИТ
Уральский государственный медицинский университет Специалист по технической поддержке
Уральский государственный медицинский университет Начальник отдела ИТ
Уральский государственный экономический университет Начальник отдела системного администрирования
Уральский государственный экономический университет Начальник управления инженерной инфраструктуры и сервисного обслуживания
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова  Руководитель СЦК по электронике и сетевому и системному администрированию
Уральский технический институт связи и информатики Заведующий кафедрой многокатальной электрической связи, доцент
Уральский технический институт связи и информатики Доцент кафедры ИТ и МС
УФНС России по Санкт-Петербургу Заместитель начальника отдела информационных технологий
ФБУ "РосСтройКонтроль" Главный специалист
ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ  Начальник ИТ
ФГБУ «Российская Национальная Библиотека» Главный специалист отдела ЦОД
ФГБУ «Российская Национальная Библиотека» Заведующий отделом управления инфраструктурой ЦОД
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России  Руководитель дирекции
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России  Главный эксперт
ФГБУ «РЭА» Минэнерго России  Начальник отдела
ФГБУ НИИ «Восход» Заместитель руководителя инженерно-технической службы
ФГБУ НИИ «Восход» Руководитель ИТС
ФГУП «Крыловский государственный научный центр» Начальник отдела технического обеспечения вычислительного комплекса, помощник начальника отделения
ФГУП «Организация «Агат» Начальник отдела эксплуатации внешних сетей связи
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Руководитель ЦОД
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Ведущий инженер ЦОД
ФГУП ТТЦ Останкино Главный специалист комплекса эксплуатации ЦОД
ФГУП ТТЦ Останкино Директор ДИТ
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта РФ Заместитель начальника отдела эксплуатации информационных систем
Федеральная таможенная служба  Заместитель начальника отдела
Федеральный институт промышленной собственности Научный аналитический сотрудник 
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна ФМБА России Системный администратор
Федерация велосипедного спорта России Руководитель комплексной научной группы
Ферст Интернешнл Ойл Корпорейшн Начальник ИТ-отдела
Ферст Интернешнл Ойл Корпорейшн Системный администратор
филиал  АО "НК КТЖ", СЕМЕЙСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ Главный инженер по ИТ
Филиал "Научно-практический центр санитарно-эпидемиологической экспертизы и мониторинга» РГП на ПХВ «НЦОЗ» МЗ РК Заместитель директора филиала по оперативной работе 
Филип Моррис ИТ Аналитик
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Руководитель Дирекции проекта создания ЦОД
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Заместитель руководителя Дирекции проекта создания ЦОД
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Начальник отдела эксплуатации технологической инфраструктуры №1
Фонд "Сколково" Специалист по организации ИТ сервиса для резидентов
Фонд Международного Медицинского Кластера Начальник отдела 
Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства Главный менеджер Департамента информационных технологий
ФПК Инвест Руководитель отдела ИТ Инфраструктура
Хоум Кредит Банк (Казахстан) Технический специалист
Хоум Кредит Банк (Казахстан) Менеджер по ИТ
Центр информационных технологий Кузбасса Директор
Центр информационных технологий Новосибирской области Начальник отдела системного администрирования
Центр информационных технологий Новосибирской области Начальник отдела эксплуатации ЦОД
Центр информационных технологий Новосибирской области Заместитель начальника системного администрирования 
Центр информационных технологий Новосибирской области Заместитель начальника отдела эксплуатации ЦОД
Центр информационных технологий Новосибирской области Ведущий эксперт
Центр информационных технологий Новосибирской области Заместитель руководителя, главный инженер
Центр информационных технологий Республики Дагестана Генеральный директор
Центр информационных технологий Республики Татарстан Ведущий инженер отдела эксплуатации и развития ЦОД
Центр информационных технологий Республики Татарстан Начальник отдела организационной работы
Центр информационных технологий Тульской области  Заместитель директора
Центр информационных технологий Тульской области  Консультант отдела телекоммуникационных сервисов управления инфраструктуры сервисов и ИБ
Центр Информационных Технологий Тюменской области Первый заместитель директора
Центр Международной Торговли Начальник отдела поддержки цифровых систем
Центр подготовки кадров-Татнефть Начальник отдела управления проектами
Центр развития туризма Свердловской области Ведущий специалист
Центрально-Азиатская Электроэнергетическая Корпорация Директор ДИТ
Центральный Банк Республики Армения Советник директора Департамента Корпоративных услуг и Развития
Центральный банк Республики Узбекистан Ведущий инженер
Центральный банк Республики Узбекистан Директор ИТ
Центральный депозитарий ценных бумаг Казахстана Начальник отдела системного администрирования
Центральный научно-исследовательский институт связи Начальник службы по созданию и технической эксплуатации БДПН
Центральный научно-исследовательский институт связи Ведущий специалист
Центральный научно-исследовательский институт связи И.о. директора научного центра
ЦИТТУ Ведущий инженер
ЦИТТУ Заместитель начальника отдела главного и резервного ЦОД
ЦИТТУ Инженер отдела главного и резервного центров обработки данных ЕАИС ТО
ЦИТТУ Начальник службы круглосуточной технической поддержки
ЦИТТУ Начальник отдела главного и резервного центров обработки данных ЕАИС ТО
ЦОИ "Энергия" ФСО России Начальник ИТ отдела 
ЧАКБ "Туркистон" Начальник управления информационных технологий
ЧАКБ "Туркистон" Начальник отдела информационной защиты и информации
ЧАКБ «Ориент Финанс» ORIENT FINANS Заведующий сектором генерации и контроля ключей электронных цифровых подписей
Частное лицо Казахстан Системный администратор
Челябинский радиотехнический техникум Начальник ИТ отдела
Челябинский радиотехнический техникум Начальник ОИТ
ЧУ Темиртауский медицинский колледж ИТ-специалист
Чусовской металлургический завод Ведущий специалист по поддержке сетевого оборудования ИТ инфраструктуры
Шуйский филиал Ивановского государственного университета Аспирант
Шымкент Цемент Менеджер IT отдела
Шымкентский филиал КАЗКОМ банка Ведущий специалист информационных технологий
Электронный Екатеринбург Главный специалист
Электронный Екатеринбург Директор
Электронный Екатеринбург Начальник отдела планирования и сопровождения сети
Электронный Екатеринбург Главный специалист отдела защиты информации
Электронный Екатеринбург Главный специалист
ЭР-Телеком Холдинг  Руководитель направления "Облачные технологии и ЦОД"
ЭР-Телеком Холдинг   
ЭР-Телеком Холдинг  Руководитель проекта ЦОД
ЯНДЕКС Инженер
ЯНДЕКС Инженер
ЯНДЕКС Руководитель службы техобслуживания оборудования
ЯНДЕКС Руководитель ЦОД Владимир
ЯНДЕКС Инженер
ЯНДЕКС Дежурный инженер
3data Генеральный директор, учредитель
Anglesey Food Менеджер проекта по внедрению SAP
Anglesey Food Заместитель директора
Anglesey Food IT-администратор
Artel Group (NEW PROFI TECHNOLOGY) Главный инженер
Asia Insurans Сетевой администратор
Asia Trans Gas Инженер
Avikontex Ведущий специалист в области фармацевтики
AVS Group Директор по ИТ
BC-INVEST Директор
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Ведущий инженер-энергетик
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Эксперт по эксплуатации ЭПУ
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Руководитель группы разработчиков по Big Data
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Эксперт по развитию и эксплуатации ЭПУ
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Старший инженер ОГЭ
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Эксперт по развитию и эксплуатации электросетей
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Главный энергетик
Beeline Uzbekistan Руководитель службы развития ИТ-инфраструктуры
Beeline Uzbekistan Менеджер ИТ-проектов
BILLUR COM Системный администратор
Business & Technology Services Начальник отдела серверного оборудования и ПО
Carcade Leasing Начальник технического отдела
CBS Engineering Начальник отдела проектирования
CDNvideo Исполнительный директор
Citrix Systems   
CJ ICM LOGISTICS Узбекистан ИТ менеджер
CommScope Аккаунт-менеджер
CommScope Менеджер по развитию бизнеса
Damu Logistics ИТ-специалист
DataLine Технический директор
Digital Energy Директор по продажам
Enter Engineering Pte.Ltd Начальник отдела системного администрирования
EOS Group Россия Руководитель управления ИТ
ERIELL Системный администратор
Eskiz Media Group Технический директор
Factor LLC ( Zolla ) Руководитель отдела инфраструктуры и ИТ-сервисов
FORA Главный инженнер
GCX Технический директор
Geniled Начальник отдела ИТ
GF Piping Systems  Начальник отдела промышленных трубопроводов и маркетинга
GF Piping Systems  Коммерческий директор
GLASNET Технический директор
Hamkorbank Администратор БД , ведущий специалист  
Heineken  Менеджер по ИТ-инфраструктуре и серверам
HUAWEI  Руководитель проектов
Huawei Kazakhstan Инженер
IBOX Директор по цифровизации
IMKON SUG'URTA менеджер IT-отдела
Intercontinental Almaty ИТ-менеджер
International Food Chain LLC ИТ-менеджер
International Travel Plus Начальник отдела ИТ
ITK (ГК IEK)  Руководитель дивизиона ITK
ITK (ГК IEK)  Руководитель отдела маркетинга
ITK (ГК IEK)  Руководитель отдела продаж
ITK (ГК IEK)  Менеджер по продукту
ITK (ГК IEK)  Руководитель направления технической поддержки
Kaspi Bank Начальник отдела поддержки ЦОД
Kaspi Bank Инженер поддержки сервисов
Kaspi Bank Инженер
Kaspi Bank Менеджер сервиса СКС
Kaspi Bank Инженер
Kolberg Group Помощник системного администратора
Kolberg Group Ассистент системного администратора
KPMG Uzbekistan Старший консультант в области ИТ
Linxdatacenter  Главный инженер ЦОД
Marioff Технический директор
McDonalds Russia Руководитель группы Телекоммуникации и Архитектура IT-систем
Mitsubishi Electric Продакт менеджер
PepsiCo Руководитель группы ИТ
ProfITcool Генеральный директор; Сеньор-консультант группы компаний CABERO
RG Brands IT Директор
Rittal (Риттал)  Менеджер
Rittal (Риттал)  Директор по маркетингу
Rittal (Риттал)  Ведущий менеджер по продукции ИТ-инфраструктура
Space Online Genesis Директор
TBC Bank  Devops team level
Terranova soft ware Менеджер проектов
UMS Начальник отдела эксплуатации ИТ-инфраструктуры ДИТ ТБ  
Veeam Software  Технический консультант
Vertiv Территориальный менеджер, Северо-Запад Представительство
X5 Retail Group N.V. Руководитель отдела серверной и инженерной инфраструктуры
X5 Retail Group N.V. Старший консультант 
X5 Retail Group N.V. Руководитель группы
Xelent  Директор по обслуживанию клиентов